Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Поликлиника №2 г. Лыткарино

Рейтинг
1.4
из 10
Оставить отзыв
Поликлиника №2 г. Лыткарино - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Лыткарино, расположенное по адресу Россия, Московская обл., г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, 63
Контакты

Россия, Лыткарино
Россия, Московская обл., г. Лыткарино, ул. Коммунистическая, 63

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1.4
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Мы с мужем собираем документы на усыновление. Я наблюдаюсь в поликлинике №1. Прошла все быстро. Получила заключение без заминок. Муж же наблюдается в поликлинике №2. Прошел как и я всех необходимых врачей, сдал анализы. Остался терапевт. Придя на прием терапевта к которому он записывался не было, прием вела Саидова. Полностью не компетентный человек в этом вопросе. Являясь зав. терапии не знает существующих законов, касающихся вопросов усыновления. Каких врачей проходить не знает, какие анализы сдавать не знает, как заполнять документы не знает. Хотя это ее обязанности. Так как терапевт это первый врач к которому идут с этим вопросом и он уже дает все разъяснения и дальнейшие направления. Отвратительное и хамское отношение. Идите и разбирайтесь сами.
Написал(а):
1.8
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Я только что переехала в Лыткарино, и к моему большому сожалению пришлось вызвать врача на дом, врач конечно пришла... Мы пообщались, она что-то пописала и... ушла не оставив никаких рекомендаций по лечению!!!!! А я , на минуточку, даже с постели встать не могу - спина заклинила, хоть кричи!!!! Вот вам и "доктор"!!!!! Мадам Петухова!!! Я, конечно начинаю названивать в поликлинику... Так мол и так, что мне делать??? А мне "умник" отвечает - приходите завтра! Время 5 часов дня, а никого в поликлинике уже нет, и неважно что у вас там болит. Ждите до завтра - и все тут!!! Так нафига спрашиваю я Вас "врач" приходила -то? Я сама себе лекарства выписывать должна и дозировки назначать? И ведь не добиться от них ничего, как в дурдоме себя чувствуешь... задаешь вопрос, а они отвечают не на заданный, а на то что у них в "тыковке" в данный момент.
Написал(а):
Огромное спасибо Дробину Андрею Васильевичу!
Лечил у него свою многострадальную спину. Поставил меня на ноги за неделю.
Низкий поклон!
Написал(а):
Уважаемые Лыткаринцы!
Хочу вам поведать одну историю из своей жизни. Я совсем недавно переехал в этот город, и по воле случая меня занесло в городскую поликлинику №2. Я был во многих поликлиниках и видел разное, но такого бардака, который там развели, поверг меня в УЖАС!!! Те поликлиники, в которых я бывал и считал, что они плохие в плане обслуживания, « стоят и нервно курят в сторонке», взирая на поликлинику №2. Я обратился к хирургу с острой болью. Предварительно взяв талончик в регистратуре, я направился к кабинету специалиста и ох…л. Принимал он с 14-00 до 18-00 (он один на весь город), и к нему стоят три очереди: 1-ая -по предварительной записи, 2-ая - по талонам и 3-я – «свои». Моя очередь под номером 2 оказалась самой последней. Хорошо бы было попасть в очередь №1, но для этого нужно прийти в пятницу за неделю до приема в 5-00 часов утра и потом получать удары клюшками, чтобы в этот грёбаный журнал вписать свою фамилию….. Но, я ещё не научился планировать свои болезни и, соответственно, в очередь №1 не попал. Первоочередное право пройти на прием имеют, те кто «свои» , во вторую очередь идут, те кто уже отстоял в предыдущую пятницу и предварительно записался в журнале, который выкидывают, как собакам, в 8-00 утра, и только потом зашевелилась бы моя очередь, которая является очередью №2. Вот такая нехитрая система.
Понимая, что к хирургу я не попаду. А если и попаду, то дня через три… я решил хотя бы взять больничный у терапевта, а лечение начать в платной клинике. Отстояв еще одну очередь, человек в пятнадцать (приблизительно 30 минут), в регистратуру. Взяв теперь уже талон к терапевту, который и брать-то, как оказалось было не нужно… Получить какую-либо информацию о том: где, что, как и почему - практически невозможно. Если только у завсегдатаев подобных заведений - бабушек, которые туда, как на работу ходят. УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ данного заведения (не могу назвать это поликлиникой, потому что там только калечат нервную систему, и если даже здоровый человек отстоит в очереди часа четыре, то со своим здоровьем он может попрощаться) ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НО НЕ МОГЛИ- БЫ ВЫ ВЫВЕШИВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ с информацией о том: что, где и как у вас… Поймите обычного обывателя. Но, у вас все через Ж..У, и нормальному человеку просто так не разобраться!!!!!!!!
Так вот, пошел я к терапевту, картина точно такая же – две очереди ,сто тысяч человек и ещё одна очредь из «своих». Я немного приуныл и решил позвонить в вышестоящие организации. Мне по телефону подсказали к кому обратиться, но никого из руководящего состава на месте не оказалось, кроме старшей медсестры, которая сказала, что этими вопросами не занимается.
Наконец-то, я попал к терапевту (очень милый и грамотный специалист), получил свой больничный. Мне назначили лечение и сказали, что мне нужно попасть к хирургу. Я тут же сник, понимая, что это что-то из области фантастики. Решил, что обращусь к любому терапевту и закрою больничный у него. Я уже вылетал из поликлиники на крыльях счастья, но тут мне на глаза попался главврач этой поликлиники. Я пытался ему объяснить ситуацию и выразить своё недовольство по поводу качества обслуживания гражданского населения, но он не захотел разговаривать и начал кричать, что мы сами идиоты, а у него в поликлинике всё в полном порядке. Я понял, что всё это бесполезно и поскорей удалился из этого обшарпанного замызганного заведения.
Отдельно хочу сказать по поводу состояния здания. Освещение ужасное – почти полумрак, стены обшарпанные, ремонта не проводилось уже очень давно. Я уже молчу про вытяжку и приточный воздух и пожарную сигнализацию. Сидя в очереди к врачу, там можно сдохнуть, так и не дождавшись вызова к специалисту. Но почему-то все молчат и их всё устраивает, или привыкли??? Понимая, что все жалобы бесполезны, я зашёл на сайт Лыткарино, и хотел там написать жалобу, но там они не рассматриваются с 2009-ого года. Там даже есть жалоба о том, что эти жалобы не рассмариваются. Смешно и грустно.
Можно, конечно, устроить соревнования среди молодёжи – кто быстрей всех живым доберётся до хирурга. Я тому приз подарю. А если серьёзно- неужели всем это нравится? Или может быть мне позвонить на горячую линию НТВ???
Написал(а):