Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Мичуринская городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринск

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Мичуринская городская больница им. С.С.Брюхоненко г. Мичуринск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Липецк, расположенное по адресу Россия, Тамбовская обл., г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 26
Контакты

Россия, Липецк
Россия, Тамбовская обл., г. Мичуринск, Липецкое шоссе, 26

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Посоветуйте врача костоправа
Написал(а):
Британчук В.А. - не знаю какой он хирург, но как костоправ-мануальный терапевт он очень опасен! Ведет частный прием на квартире, иногда в больнице, берет за это большие деньги, в 2016г-2500р за сеанс и причиняет большой вред своими непрофессиональными действиями. При этом не просит никаких результатов обследований, типа МРТ и других, больничную карту пациента, не спрашивает о возможных диагнозах, заболеваниях. Мне его порекомендовали, как хорошего специалиста в области мануальной терапии. До посещения Британчука В. А. у меня никогда не болела спина, пришла к нему, так как стала часто сутулиться и муж сказал-"Сходи, может поможет" и записал меня к нему, предварительно объяснив "врачу" для чего. В общей сложности было семь сеансов так называемого "массажа", где массажем и не пахнет. Врач сильно давил пальцами на внутренние органы живота, после чего у меня дома были сильные боли в кишечнике, поджелудочной железе, обострение колита, проблемы с пищеварением. Я ему звонила, говорила о болях, он убеждал, что это нормально. Где-то после 4-5 сеанса начались острые боли в спине, которых естественно у меня раньше никогда не было, я забила тревогу, "врач" сказал, что наверно я как-то не так повернулась, вот и болит теперь! Я ответила, что еще не в том возрасте, чтобы не так поворачиваться - мне 35 лет, веду подвижный образ жизни. В общем после еще 2 сеансов я поняла, что дальше рисковать здоровьем не хочу. Британчук после жалоб на боли общался резко, по-хамски, заявил что берет деньги за свое время, а не за результат! Что он и так всем одолжение тут делает, ведь в Москве бы ему по 21-27 тысяч отваливали бы за раз! ) ) ) Всячески показывал, что возиться со мной не будет, тем более исправлять свои ошибки, которые он ошибками не считает. В общем человек он оказался тоже непорядочный и подлый. После двух последних сеансов у меня пол года хрустели суставы, страшно было двигаться, МРТ показало две протрузии межпозвонковых дисков, как раз там где болело. Люди, этот "врач" опасен для здоровья! Подумайте хорошо, прежде чем обращаться. Это я повелась на рекламу, вы то теперь в курсе происходящего. Он ведь еще и с детьми работает, представляете чего может натворить!
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
9.0
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Этим летом, так случилось, я, москвичка, оказалась в мичуринской городской больнице со сложнейшим аппендицитом... Хочу сказать, здесь работают прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела! Преклоняюсь перед профессионализмом врачей хирургического отделения - Пронькина В.А., Августюкова К.В.,Потапова Д.Ю., врача-анестезиолога Грязева Е.Е. Дай Бог вам крепкого здоровья, добра, мира и спасибо за жизнь!
Написал(а):