Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Женская консультация №2 г. Курск

Рейтинг
2
из 10
Оставить отзыв
Женская консультация №2 г. Курск - амбулаторно-поликлиническое учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь женщине во время беременности в городе Курск, расположенное по адресу Россия, г. Курск, ул. Энгельса, 10-в
Контакты

Россия, Курск
Россия, г. Курск, ул. Энгельса, 10-в

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Подробный рейтинг
2
из 10
Отзывы о клинике
Я врач Хирург. Столкнулся с Латышевой М С лично.Хуже нее специалиста нет. 
Человек назначает все исследования согласно приказам,  не думая кому можно это делать, а кому нет и какие к этому показания. 
Беременных осматривает и взвешивает не раздевая. 
Сроки прохождения УЗИ при беременности не знает - назначает когда взбредет в голову. Всем подряд прописывает Дюфастон (гормональный препарат)до конца беременности, после чего начинает говорить об изрядной прибавке веса на фоне скрытых отеков с дальнейшем направлением на стационарное лечение, тем самым зарабатывая деньги с родовых сертификатов.
При общении постоянно твердит что врачи других специальностей дураки и ничего не понимают, только одна она самая умная.
Пора бы этой пенсионерке в ее возрасте сидеть дома и принимать седативные препараты, а то синильная деменция процветает.
Написал(а):
2.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Какой кошмар,такого хамства и наглости я еще не встречала. В ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ КУРСКОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ № 2,находиться В ГОРОДЕ Курске Адрес: 305000, г.Курск, ул.Ф.Энгельса, 10в 
Телефон: (4712) 54-92-75 ПРИШЛА НА ПРИЕМ К ВРАЧУ АКУШЕРУ АРАТОВСКОЙ ГАЛИНЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ,ЗАШЛА В КАБИНЕТ И ТУТ КАК РАЗ ХАМСТВО И НАЧЕЛОСЬ,НАЧАЛА ЗАДАВАТЬ ПОСТОРОННИЕ ВОПРОСЫ(вопросы были такого рода,с кем ты пришла,где живет муж,а где живет его мама и т д)КОТОРЫЕ ЕЕ НЕ ДОЛЖНЫ КАСАТЬСЯ,НЕ ПОЛУЧИВ НА НИХ ОТВЕТА НАЧАЛА ХАМИТЬ И ШВЫРНУЛА МЕДКАРТУ И ОТКАЗАЛАСЬ ОСМАТРИВАТЬ МЕНЯ! ПРИ ЭТОМ ВЫГНАВ ИЗ КАБИНЕТА И ПРИГРОЗИЛА ГЛАВ ВРАЧЕМ Луговая Марина Петровна. ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЛА К ГЛАВ ВРАЧУ ПРОЖДАЛА ЕЕ НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО,КОГДА ОНА ПРИШЛА Я К НЕЙ ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО ОБРАТИЛАСЬ ГДЕ ОПЯТЬ НА ХАМИЛИ И ЗАКРЫЛИ ДВЕРЬ ПЕРЕД НОСОМ. КАК Я И НЕ СТАЛА НА УЧЕТ К ВРАЧУ. КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ ХАМСТВОМ? ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫХ ТАК НЕ УВАЖАЮТ!? ПОМОГИТЕ С НИМИ БОРОТЬСЯ? ПРОШУ НЕ ОСТАНЬТЕСЬ БЕЗ РАЗЛИЧНЫ! 
Написал(а):