Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская Поликлиника №1

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Детская Поликлиника №1 - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Курск, расположенное по адресу г. Курск,ул Чумаковская, 10
Контакты

Россия, Курск
г. Курск,ул Чумаковская, 10

Режим работы:
Телефоны:
2-00-43
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Я в шоке от ГИНЕКОЛОГА ШАГАЕВОЙ Т.А! Ставит не существующие диагнозы, берёт анализ, которого нет перечне проф.осмотра.Дочке (3 года)написала : вульвовагинит, 50 лейкоцитов.Да при таком диагнозе должны быть симптомы : выделения, раздражение. Но у нас этого не было! Анализ взяла с кровью (капли крови остались на трусиках).Выписала спринцевание на 14 дней по три курса с содой, фурацилином, синтомициновой мазью (антибиотик!). Такое лечение черевато нарушением микрофлоры. И всё это здоровому, трёхлетнему ребёнку! В глаза смотрела, уверяла, что это заболевание самое распространённое у девочек, после лечения всё пройдёт.Были в перинатальном и в Медассисте- заключение : ребёнок гинекологически здоров, лейкоциты в норме. При таких заболеваниях( как говорит врач из Медассиста) лучше дать ребёнку таблетку. Как спринцевать трёхлетнего ребёнка? Зачем в этом возрасте ребёнку знать что что-то туда можно вставлять, вливать? А тем более здоровому? Это развращение детей! Почему она это сделала? Думаю, есть два варианта : она дура или выполняет чей-то заказ по нанесению ущерба здоровью девочек.Родители, берегите своих детей! Врачи-вредители они существуют.
Написал(а):
Врач Кулабухова Елена Алексеевна почти год не посещала( ни она ни ее медсестра Пенькова Наталья) подопечную семью с тремя маленькими детьми и даже забыла об их существовании.а  когда ей напомнили  о семье и их проблемах  послала медсестру Пенькову и та показала полную профнепригодность, не сумев оценить обстановку в семье и даже не удосужилась взглянуть на детей.
Написал(а):