Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Чебоксарская центральная районная больница п. Кугеси

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Чебоксарская центральная районная больница п. Кугеси - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Кугеси, расположенное по адресу Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Школьная улица, 13
Контакты

Россия, Кугеси
Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, поселок городского типа Кугеси, Школьная улица, 13

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Я вообще возмущена. 
Пришли на плановый прием в 2 года в кабинет детского стоматолога. Нас, мамочек с детьми, в очереди было трое. Врач, освободившись, пригласила в кабинет женщину 45-50 лет, усадила женщину в кресло и стала лечить ей зубы. В это время я и еще две мамочки с детьми в возрасте до 10 лет сидим в коридоре в очереди. 
Приходит медсестра, осматривает полость моего ребенка и пишет заключение в нашу карту. Разве медсестра имеет на это право.
А врач совершенно ничего не боится. Взрослому человеку в регистратуре не выпишут талон в кабинет детского стоматолога, то есть "за талон" доктор денег не получит, а слово "бесплатно" в наше время звучит слишком дорого. То есть смею предположить, что доктор оказывала за деньги свои услуги у себя в кабинете взрослым людям.
Пусть врач меняет свой профиль с детского на взрослый или подрабатывает у себя дома. Дети не должны сидеть в очереди и ждать, когда же врач вылечит взрослого человека.
Совсем распустили врачей: то закроются в кабинете и чай пьют на рабочем месте (для этгоо есть кухня и буфет, не соблюдаются санитарные нормы), хотят взрослых лечат в кабинете ДЕТСКОГО стоматолога, хотят часть своей работы медсестре поручат (человеку, у которого нет на это никакого права).
Примите меры, иначе меры будут принимать пациенты. В министерстве здравоохранения такие вопросы решают быстро.
Написал(а):
очень не довольна работой регистратуры взрослой.создают длинную очередь стояла в очереди 20 минут за одним талоном.перед носом сидят решают свои проблемы или разговаривают.и вообще записалась на прием через электронку.пришла на прием по времени а врача нет уехала в ишлеи так почему запись не убирают раз врача в тот день не будет.сколько приходила в эту больницу все врачи в 8 часов сидят чай пьют.через полчаса только прием начинают!!!!!!!
Написал(а):
Ужасное отношение некоторых врачей к больным. Вечные  их опоздания , делайте уже что то с этим! Многие заходят в кабинет по знакомству, то бишь без очереди. При обращении к одному из специалистов, мне пришлось раздеться, так в кабинет заходили-выходили какие то знакомые врача, это нормально?
Написал(а):