Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ООО "Клиника Авиценна"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Наша стоматология всегда открыта для Вас, и мы предлагаем свои профессиональные услуги самого высокого качества для всех желающих, кому необходимо лечение и протезирование зубов.



Что такое хорошая стоматология? В первую очередь, это клиника, которой пациенты искренне доверяют. Почему мы идем лечить зубы к определенному доктору?



В основе доверия пациентов тому или иному стоматологу, той или иной клинике лежит многое: опыт и стаж доктора, положительные отзывы наших знакомых, друзей и родни, репутация самой стоматологической клиники.
Контакты

Россия, Красногорск
г. Красногорск, Павшинский бульвар, дом 20

По Волоколамскому шоссе: Двигаетесь от МКАД по Волоколамскому шоссе в сторону области, через ~ 1 км. плавный поворот на эстакаду для заезда в район. Двигайтесь прямо до СнежКома, далее дорога уходит налево к началу Снежком и слева вы увидите магазин «Пятерочка» рядом скоторым находится наша стоматологическая клиника «Авиценна». По Новорижскому шоссе: Двигаетесь от МКАД по Новорижскому шоссе в сторону области, через ~ 3 км плавный поворот направо, через ~300 м. на круговом движении держитесь правее,

Режим работы:
Телефоны:
8(495) 746-08-80
Фотографии
Врачи клиники
Тигран Эдуардович Месропов
Категория: Не указана
Вартаньян Алла Олеговна
стоматология
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике