Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская стоматологическая клиника «Диас»

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Детская стоматологическая клиника «Диас» - клиника нового поколения без страха и без слез! Преступая порог нашей клиники, дети сразу попадают в тот мир, в котором они больше всего любят находиться – мир игр, развлечений и новых знаний. Всех наших маленьких пациентов ждут подарки и призы за проведенное лечение: игровые жетоны, раскраски и другие подарки.
Контакты

Россия, Краснодар
ул. Селезнева, 242/1

Режим работы:
Телефоны:
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
Выражаю свою благодарность дружному коллективу клиники, где всегда нам рады, приветливы, всегда во-время напоминают о визите.
Особая благодарность нашему врачу-ортодонту Гришечкину Дмитрию Сергеевичу - настоящему профессионалу!
Написал(а):
В июле мы решились на установку брекитов! Удивил профессионализм и внимание врачей. Мы с дочкой очень переживали, но как оказалось напрасно. Гришечкин Дмитрий Сергеевич подробно и наглядно объяснил каждый шаг своей работы. Была проведена грамотная подготовка: изначально мы провели рентген диагностику, проверили состояния вторых моляров, развитость лицевой мускулатуры. Но самое главное – с дочерью провели беседу, смогли донести и убедить, что брекиты могут выглядеть эстетично, что они нужны и полезны. Ушли счастливые и довольные)))
Написал(а):
А у нас были проблемы с тем, чтобы приучить ребенка к чистке зубов. Рассказала об этом на проф. осмотре в клинике «Диас». Доктор провела подробную консультацию для моей малышки в форме игры, рассказывая про чистку зубов. Было интересно и смешно наблюдать, как загорелись глаза у ребенка, всё-таки дети есть дети, и надо уметь разговаривать на их языке. Доктор наша и мне дала много разных советов, например, приучать ребенка к зубной щетке, как к игрушке, и чистить зубы при дочке, чтобы она видела, и ей за мной хотелось повторять. После посещения детской стоматологической клиники «Диас» моя упрямица в этот же день, сама, буквально побежала чистить зубки вместе со мной. Прогресс на лицо! Счастлива, что у нас в Краснодаре есть специалисты-психологи такого уровня
Написал(а):
Впервые попал в «Диас» два года назад по совету сестры. За это время через эту клинику прошло много моих знакомых, у которых были те или иные проблемы с полостью рта. Мои коронки стоят уже третий год: цвет не меняется, десна не темнеет, – всё отлично. Приятно наблюдать за развитием своей уже родной клиники. Сегодня ходили с сыном на приём в детское отделение – это нечто. «Страна Улыбания» сыну очень понравилась! Не припоминаю, чтобы он вообще был где-то настолько счастлив! Очень порадовало то, что все сотрудники клиники, помимо своих профессиональных навыков, умеют говорить с детьми на общем языке и прислушиваться к их желаниям. Гришечкин Дмитрий – настоящий мастер своего дела! С первых же минут консультации ему удалось войти с сыном в доверительные отношения и дальше работа пошла полным ходом. Прямо детский психолог! В общем, спасибо Вам, детская клиника «Диас», за то, что Вы есть! Не устаю удивляться вашим талантам!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Вообще, никогда раньше не писала отзывы о стоматологических клиниках, но вот этот раз просто не могу не выразить чисто человеческую благодарность врачам и сотрудникам за такую квалифицированную работу и, самое главное, за такую непринужденную атмосферу и такое чуткое отношение к детям! До посещения «Диас» я находилась в полной уверенности, что любая стоматологическая клиника – это сплошной кошмар, который направлен исключительно на то, чтобы «вырвать и насверлить» на огромную сумму денег, а тут ещё у дочки разболелся зубик. К выбору отнеслись ответственно. Отзвонили с мужем нескольких знакомых, почитали пару форумов и определились в пользу клиники «Диас». Была приятно удивлена тем, что на консультации доктор совершенно бесплатно рассказал нам о всех существующих методиках решения нашей проблемы и предложил самые скорейшие и безболезненные пути по реализации самого лечения. Честное слово, никогда не чувствовала себя настолько спокойно, сидя в кабинете стоматолога. Дочка в восторге от «игрового метода» лечения. Вообще, вся эта идея с интерьером, игрушками и раскрасками просто отличная! Александр Киров – невероятно обаятельный человек и настоящий высококвалифицированный мастер своего дела! 
Написал(а):
Хотел бы сказать, что Гришечкин Дмитрий специалист с золотыми руками! Знает подход к детям. Спасибо вам большое!
Написал(а):
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Детская стоматология "Диас" - это просто какое-то чудо, ничего лучше и придумать нельзя! Именно здесь мы смогли найти детских стоматологов, которые не только хорошо лечат зубы, но и умеют находить подход к ребенку! Теперь моя дочь просто обожает ходить на прием к стоматологу! Желаю клинике успехов и развития! Спасибо вам за комфортные условия и профессионализм врачей!!!
Написал(а):