Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Женская консультация №3 г. Краснодар

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Женская консультация №3 г. Краснодар - амбулаторно-поликлиническое учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь женщине во время беременности в городе Краснодар, расположенное по адресу Россия, г. Краснодар, ул. Таманская, 130
Контакты

Россия, Краснодар
Россия, г. Краснодар, ул. Таманская, 130

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день! Мы с мужем планируем беременность. Мне 35 лет, а мужу 31 год. Подскажите, пожалуйста какие необходимо принимать заранее препараты на стадии планирования и какая дозировка должна быть. Все говорят о приеме фолиевой к-ты, так ли она нужна и в каких дозах? Заранее спасибо!
Написал(а):
неоднократно обращалась в жен. консультацию №3 и как оказалось врачи(а в частности Эсперова) более трепетно и внимательно относятся лишь к тем пациентам,которые проплачивают.в противном случае от вас просто отмахиваются и не делают даже элементарных процедур способных предотвратить серьезные осложнения в дальнейшем. а какой смысл тогда ходить в такое учреждение и сидеть в очередях когда есть те же платные клиники с компетентным персоналом? отдельное спасибо кристально честному и чистому душой врачу ЭСПЕРОВОЙ!
Написал(а):