Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская поликлиника №1 г. Краснодар

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детская городская поликлиника №1 г. Краснодар - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Краснодар, расположенное по адресу Россия, г. Краснодар, ул. Тургенева, 23
Контакты

Россия, Краснодар
Россия, г. Краснодар, ул. Тургенева, 23

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Здание поликлиники очень большое, но нет комнат где можно переодеть (поменять ребенку памперс) , накормить ребенка, вымыть руки. Один туалет на все крыло . В туалете анти санитария. Очереди в туалет. Пример: молодая мама с грудным ребенком пришла на прием, кормит в коридоре (где проходной двор), руки помыть не где ( не оставит же она ребенка в коридоре БЕЗ ПРИСМОТРА), сумку тоже негде оставить (вещи ребенка). Картина просто клас. А дети которым 1-2 года еще не просятся в туалет , меняют памперс в коридоре потому что негде больше. Дети которые постарше уже просятся в туалет но туда просто страшно заходить. Вот и получается что здание огромное, информации о том что надо мыть руки полно, а где их мыть?
Педиатры которые принимают детей тоже не моют руки перед тем как сделать осмотр ребенку. Вот и получается что приходишь лечиться а подхватываешь еще кучу проблем. И что может понравиться в таком лечении. Обратите внимание на всю систему .
Написал(а):
Детей на вакцинации отправляют без предварительного осмотра. О самой вакцинации не рассказывают, начинаешь спрашивать и уточнять , в ответ начинают запугивать. А на вопрос кто будет отвечать за последствия , ответа ни у кого нет.
Написал(а):
В поликлинике №1 что бы записаться на массаж нужно ждать месяц. Запись на массаж происходит раз в месяц ( в определенный день) , постоять в огромной очереди, записаться, а после ждать еще месяц , что бы ребенку начали делать массаж. В итоге получается 2 месяца ( в лучшем случае) ждать . А дети не могут ждать ведь у них сейчас что то болит, сейчас им нужно лечение.
Написал(а):