Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская больница г. Новороссийск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детская городская больница г. Новороссийск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Краснодар, расположенное по адресу Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1
Контакты

Россия, Краснодар
Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, 1

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Лежали в больнице неделю. Отпросились домой на выходные,через день приехали с рвотой,хотя ребенка ничем новым не кормила. Врач сказал что это наша вина, что не усмотрели. Ладно, думала что может на самом деле что то не подошло. Положили нас обратно. Ночью ребенок с нашей палаты начал рвать. Это продолжалось и на второй день. А потом ночью еще у одного ребенка началась рвота. Начали спрашивать у других мам, было ли у них такое. Оказалось что мы не одни такие. Я перепугалась. Сдали анализы, мне сказали что у нас все хорошо. Так если все хорошо,зачем нас там держать. И я решили забрать ребенка домой, и продолжать лечение на дому, от греха подальше. Хочу заметить что палаты убираются один раз в день.В сан узле просто ужас что творится. Кварц не включали, мы даже не знали что он есть. А когда спросили,нам вежливо сказали что конечно же его можно включать и показали где. И еще в палаты пускают родственников. Что не так удобно для остальных, и это все таки новые бактерии.А так в целом персонал нормальный.Хотя на некоторые вопросы и просьбы отвечали нехотя.
Написал(а):
Мы с ребенком пришли в больницу, хотели обследоваться, сдать анализы,на што нам укололи укол, и сказали, что мы пришли не по адресу,и нам надо лечится на красной 1 в краснодаре, после чего я зашла в интернет и узнало что это психиатрическая больница. у ребенка сильная головная боль в висках, температура 39,5, пальцы на руках синеют, а врач,после своего перекура, зашел в процедурную, без анализов,не зрачки не посмотрел, опреднлил болезнь не понятно по каким довадам,отправил подальше, я не понимаю если больноца есть, то что в ней лечат, почему у вас нельзя обследоваться,и первый вопрос был есть ли у нас направление, впача не волнует, что с ребенком, его волнует,формальность, медецинский полис у нас был. Надеюсь с должности этого врача снимут, были на приеме в приемной 19.09.2012г.если сможете ответьте что именно, какой спектр услуг оказывает ваша больница 8 918 165 9446 Любовь
Написал(а):
Отношение отвратительное. Привезли ребенка в состоянии нервного срыва. В итоге дежурный врач, не психиатр, принимает решение о том, чтоб вколоть феназепам и галопередол (ребенку 2.5года). Инъекции делали прямо в приемном отделении без регистрации больного. После чего "вежливо" отправляют домой. На следующий день медикаментозное действие препаратов не убавилось, ребенка начало трести, сковывать мышцы, глаза стеклянные. Решили поехать в больницу показать состояние ребенка, на что в ответ услышали, что это теперь ваше нормальное состояние и препараты здесь не причем, т.к. по мнению врача препараты действуют всего 7 часов. И если хотите чтоб ребенка перестало трясти предложил уколоть "реланиум" поверх тех медикаментов. И отправил лечиться в другое место.
Пишу отзыв спустя сутки после укола, ребенок как "овощ"., до укола была активным жизнерадостным ребенком. Будем ждать, сказали в скорой помощи что эффект может затянуться на неделю от такой дозы.
Люди не доверяйте им своих детей, или же отслеживайте каждое действие врача.
Написал(а):