Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Костромской областной кожно-венерологический диспансер г. Кострома

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Костромской областной кожно-венерологический диспансер г. Кострома - лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь и осуществляющее наблюдение за состоянием пациента в городе Кострома, расположенное по адресу Россия, г. Кострома, ул. Дальняя, 1-а
Контакты

Россия, Кострома
Россия, г. Кострома, ул. Дальняя, 1-а

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МЕНЯ ЗОВУТ КУКСЕНКО ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА .Я  УЖЕ ГОД,КАК ПАЦИЕНТ ВАШЕГО ЛЕЧЕБНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ.ГОД НАЗАД В МАРТЕ...ВДРУГ ВОЗНИК СТРАШНЫЙ КОЖНЫЙ ЗУД...ТАКОГО  У МЕНЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА..НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ В КАКИХ МУЧЕНИЯХ Я ДОЖДАЛАСЬ УТРА И НА ТАКСИ ПРИЕХАЛА В ДИСПАНСЕР..ЭТО БЫЛО В СУББОТУ..ПРИНЯЛ МЕНЯ ВРАЧ СМИРНОВ...ТАКОГО РАВНОДУШИЯ К ПАЦИЕНТУ Я НИКОГДА НЕ ВИДАЛА....СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ..ЧТО ВСЕ МЫ-БОЛЬНЫЕ НАДОЕЛИ ЕМУ ДО ЧЕРТИКОВ....ВЫПИСАЛ МАЗИ...БОЛТУШКИ И СКАЗАЛ ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ПРИДТИ К НЕМУ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ...ОООО!!!! ЭТИ 10 ДНЕЙ МУЧЕНИЙ....ВООБЩЕМ Я НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ..КАК МЕНЯ ЛЕЧИЛИ ДАЛЬШЕ...НО ОТ ЗУДА МОЖНО БЫЛО СОЙТИ С УМА...И ВОТ НА МОЕ СЧАСТЬЕ Я ПОПАЛА НА ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР К ТРОИЦКОЙ СВЕТЛАНЕ ЛЕОНИДОВНЕ ....ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА !!! НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН...ОНА МЕНЯ ИЗБАВИЛА ОТ ЭТОГО МУЧЕНЬЯ...НО К СОЖАЛЕНИЮ  ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТАК ПРОСТО...И Я ЗА ГОД ЕЩЕ ДВАЖДЫ ЛЕЧИЛАСЬ У СВЕТЛАНЫ ЛЕОНИДОВНЫ, У ТАКОГО ВРАЧА ПОПРАВЛЯЕШЬСЯ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ...ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ..СОСТРАДАНИЕ И ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ-ЭТО ВРАЧ ТРОИЦКАЯ, ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ МЕДСЕСТРУ КАБАНОВУ ТАМАРУ ВАСИЛЬЕВНУ. КАК ОНА СТАВИТ БОЛЬНЫМ КАПЕЛЬНИЦЫ -ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ ! НИ БОЛИ..НИ СИНЯКА....              УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ  УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ОТМЕТИТЬ БЕЗУПРЕЧНО ХОРОШУЮ РАБОТУ ВРАЧА С.Л.  ТРОИЦКОЙ  И ЕЕ МЕДСЕСТРЫ  Т.В. КАБАНОВОЙ..
Написал(а):
Здравствуйте, у меня тоже не очень хороший отзыв о работе, да и об отношении к посетителям. Я недавно звонила в регистратуру и хотела узнать о часах работы в субботу. До этого на сайте я узнала, что в субботу они работают с 09.00 до 14.00. мне сообщили, что в субботу они принимают: "Только экстренных больных по направлению терапевта".  Не смешно ли? т.е., если у меня какая-то проблема возникает - мне не сразу к кожнику надо идти, а сначала к терапевту за направлением (я же экстренный больной). очень грубое отношение в регистратуре. согласна с предыдущим отзывом.
Написал(а):
Доброго времени суток. К сожалению, жалуюсь на хамское отношение сотрудника Костромского КВД, - Лобанову Татьяну Павловну. 
    02.10.13г., я позвонила в регистратуру, с целью записаться к врачу. Но, к сожалению, я забыла фамилию. В памяти осталось имя -  Светлана. Этот доктор  в мае этого года правильно поставил мне диагноз сложной болезни и назначил  точное верное лечение. 
       На звонок ответила Лобанова Т.П. Я просила ее подсказать фамилию доктора с именем Светлана. Назвала кабинет приема. Я просила перечислить фамилии хотя бы трех врачей. Благодаря такой подсказке, я  бы сразу вспомнила этого замечательного врача.
      Лобанова Т.П. в грубой форме отвечала мне: "Нет! я не буду и не собираюсь вам ничего говорить!". Я звонила два раза. И. два раза Лобанова бросала трубку телефона.
       Мое мнение такое: Если сотрудника фирмы раздражает его работа. Если он начинает ненавидеть клиентов и хамство становится нормой жизни. Пора менять  работу. 
       Госпожа Лобанова Т.П., извините, но ваше место на рынке картошкой торговать. Это именно ваша среда обитания.
Написал(а):