Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская поликлиника №4 г. Кострома

Рейтинг
1.8
из 10
Оставить отзыв
Городская поликлиника №4 г. Кострома - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Кострома, расположенное по адресу Россия, г. Кострома, ул. Самоковская, 8
Контакты

Россия, Кострома
Россия, г. Кострома, ул. Самоковская, 8

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.5
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
2.5
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1.8
из 10
Отзывы о клинике
2.2
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Посетила сегодня участкового врача Беляеву Ю.С. дабы выписаться с больничного листа, которая работала до 17.00. Я вошла в кабинет в 15.35. после чего услышала грубую речь врача с вопросом что я делала до 15.00 и почему не пришла раньше, но я же вовремя пришла на прием, как мне было указано письменно. Потом он стала психовать, резко хватать мои документы( полис и тд) в общем ужас!! Я вышла в шоке от врача.  Она даже не осведомилась о моем самочувствии!!!!!!!!Конечно  тут же составила жалобу в кабинете главного врача, который уважительно и спокойно выслушал меня. Больше я к Беляевой на прием не пойду! Буду просить разрешения посещать другого участкового врача. 
Написал(а):
1.4
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
2.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Я отношусь к этой поликлинике, т.к. прописана в Заволжском районе. Компетенция врачей оставляет желать лучшего. Там работают одни хамы и грубияны, отношение к людям никакое... Я стою на учёте в ЖК. Первоначально у меня был гтнеколог Рябова Ольга Борисовна, к ней на приём я ходила с большим удовольствием, она находит подход к любому пациенту. Огромная ей благодарность и низкий поклон за её работу. К сожалению, она   сейчас ушла из больницы, и меня перевели к заведущей женской Консультации Устименко Татьяне Ивановне. Ну, это просто хамка, в первый приём мне нахамила, за то, что я не принесла с собой ксерокопию анализов. Я стараюсь терпеть, как никак она ведёт мою беременность. На приём к ней выстраиваются огромные очереди, из-за неправильной работы, к ней в кабинет постоянно ходят свои, да наши, то ли за справками, то ли так поговорить... Работу свою она не любит, это видно невооружённым глазом. Однажды я сидела в очереди, у неё на приёме была девушка, так Устименко на неё так орала, что слышал весь 2-й этаж, извините, ей такойволи никто не давал... Акушерка её,та ещё путанка, вклеила мне в карту мои и чужие анализа, когда я ей об этом сообщила, она только улыбнулась и плечиками пожа, сказала, ХМ, БЫВАЕТ... Какое счатье, что Устименко сейчас в отпуске и я теперь хожу к Козодоенко, очень приятная и внимательная женщина, располагает к себе, к ней на приём хочется ходить, встретит с улыбкой, посоветует. Так же пришлось мне столкнуться к терапевтом Чекулиной, такой невоспитанности я ещё не встречала, ХАМКА!!! Пока принимала меня, зашло ещё 2 пациента и так она принимала нас троих. Я выслушала диагнозы, слёзы, сопли... Параллельно к ней в кабинет заходят подруги, которым она выписывает напарвления, беседует про их анализы. Хотела бы сказать, что никаколй организованной работы нет.    
Написал(а):