Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр лазерной стоматологии и косметологии Эликс Клиник

Рейтинг
10
из 10
Оставить отзыв
Центр лазерной стоматологии и косметологии Эликс Клиник - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Королев, расположенное по адресу Октябрьский бульвар, д. 3, 3-й подъезд
Контакты

Россия, Королев
Октябрьский бульвар, д. 3, 3-й подъезд

Режим работы:
Телефоны:
Тел.: 8 495 181-28-58,
Моб.: 8 925 041-32-64
Рейтинг
Вежливость персонала
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
10
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Вежливость персонала
10
Профессионализм врачей
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Лечила свои запущенные зубы у Федотовой  Екатерины Владимировны. Вылечила за две недели. Хотя сначала  планировали депульпировать два  очень сложных зуба (живого места практически не было), но доктор смогла мне  эти зубы восстановили и даже сохранить нервы . Боюсь стоматологов, стоматологического кресла и зубной машины , но тем не менее спокойно всё перенесла. Было комфортно  По цене, в итоге заплатила на треть меньше того, что насчитали по предварительному плану. В общем, я в восторге! Спасибо , доктор!
Написал(а):
Уже на первой консультации врач обозначил фронт работ, хотя шла "на разведку" за удалением. Один зуб удалили в тот же день (на что я рассчитывала изначально), процедуру провели качественно. В одно движение удалили весь зуб, без осколков и прочих возможных неприятностей. Все мероприятия проводил доктор Ильфат Шамилович Кадиров. Рекомендовал поставить имплант, чтобы не трогать соседние здоровые зубы под мост. Постановка импланта поэтапная и все происходит не так быстро, как хотелось бы. Зато сейчас зуб как родной, не отличить просто!
Написал(а):
Скажу по себе, осталась довольна. Была не так давно. никаких ужасов таких не было. Все заморозили, все аккуратненько, ничего не болело потом. Все губы целые. Ну Вектор само собой еще тоже делала. И шланг нигде не висел. Сходите в ЭликсКлиник, советую.
Написал(а):