Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ЗАО "Клиника Естественного Оздоровления"

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Очищение организма в санатории «Клиника Кивач» — уникальная возможность полезного отдыха

В сосновом бору, на берегу одного из чистейших озер Карелии находится уникальное лечебно-профилактическое учреждение — центр очищения и лечения организма «Клиника Кивач». Это название уже давно на слуху у тех, кто действительно заботится о своем здоровье.

Основным направлением деятельности клиники является комплексное оздоровление с применением новейших научных разработок и проверенных временем методов. Техническое оснащение процедурных кабинетов позволяет осуществлять самые сложные методики очищения, такие, например, как мониторное очищение кишечника, восстановление и очистка печени и почек.

Чистка организма в санатории, или эндоэкологическая реабилитация, восстанавливает внутреннюю гармонию организма, позволяет всем органам работать правильно, в полной мере выполняя свои функции. Соответственно, при лечении повышается иммунитет , и вы понимаете, что организм, избавленный от шлаков, токсинов, паразитов и балластных веществ, способен самостоятельно поддерживать внутренний баланс и эффективно бороться с внешней угрозой в виде бактерий и вирусов.

Уникальная система избавления от шлаков — эндоэкологическая реабилитация по Левину, то есть очищение организма от токсинов на клеточном уровне, включает в себя стимуляцию работы органов, выведение вредных веществ из межклеточного пространства, эффективное избавление от них кишечника, печени, почек. Грамотная реализация этого курса позволяет достичь высокого терапевтического эффекта при лечении. Оздоровление в санатории обновляет внутреннюю среду организма, тем самым запуская процессы самооздоровления, предотвращая возникновение серьезных заболеваний.

Курс очищения организма в «Клинике Кивач» рассчитан на недельный или двухнедельный срок и включает в себя полноценное всестороннее обследование, индивидуальную подготовку к процедурам, в том числе психологическую, лечение, наблюдение лучших специалистов и их рекомендации по дальнейшему поддержанию тонуса организма.

Клиника очищения организма в санатории «Кивач» основывается на строго научных методах, не допуская применения непроверенных технологий или методик. Очищение организма в санатории проходит индивидуально, к каждому пациенту медицинский персонал высокой квалификации находит свой подход, приветствуется активное участие пациента в разработке курса лечения.

Особым преимуществом «Клиники Кивач» является программа совмещения эндоэкологической реабилитации с системой санаторно-курортного лечения.
Контакты

Россия, Кондопога
Республика Карелия, Кондопожский р-н, с.Кончезеро

Гостей Клиники "Кивач", прибывающих поездами №№ 18, 658, на перроне под часами встречает наш представитель с табличкой "Клиника "Кивач". Комфортабельным автобусом Вас доставят в Клинику ( 50 километров от Петрозаводска, село Кончезеро). Трансфер от ж/д вокзала до Клиники и обратно входит в стоимость путевки. Гости, прибывающие другими поездами могут воспользоваться услугами такси. Заказать такси можно заранее в отделе бронирования по телефонам: 8-800-100-80-30 (звонок по России бесплатный); 8 (8142) 733

Режим работы:
Телефоны:
Врачи клиники
Трофимова Арина Викторовна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
Раудсеп Татьяна Владимировна
акушерство и гинекология
Категория: Не указана
K.V.Anilkumar (Анил)
Категория: Не указана
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике