Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лузская центральная районная больница г. Луза

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Лузская центральная районная больница г. Луза - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Киров, расположенное по адресу Россия, Кировская обл., г. Луза, ул. Ленина, 73
Контакты

Россия, Киров
Россия, Кировская обл., г. Луза, ул. Ленина, 73

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Грубоватое отношение некоторых сотрудников. Сходила на приём к гинекологу-акушеру Солодянкиной больше к ней не хочется попасть. Отношение конечно никакое к пациентам. Согласна, не все такие грубые. Но есть грубое и наплевательское отношение к женщинам. Пришла на прием с проблемой и доказательства узи, которое делать заставили платно. Грубит, хамит и лечения не назначает.Очень обидно стало и до слез довела .
Проходили платно комиссия у психиатра просидели с 8 до 11 принимает как попало. Обращаемся к Савельевой Е.Н. наведите порядок с рабочими и объясните что в больницу приходят не просто провести время, а з помощью в лечении.
Написал(а):
К вышесказанному хочется сказать,чтобы руководство больницы обратило внимание на мои слова по поводу Несененко,т.к. по имиджу врачей оценивают общую обстановку в ЦРБ. Калинина А.В уволилась, одна надежда на Певзнера М.Я. ,если и он уйдёт то пойти не к кому будет.
Написал(а):
Очень жалко,что больше не работает отличная врач акушер-гинеколог Калинина Анна Владимировна. Очень много она мне помогла.Благодаря ей у меня здоровые 4 ребёночка! Также огромное спасибо Певзнеру Михаилу Яковлевичу,тоже отличный специалист.А вот Несененко плохой врач:грубиянка,работает с огромными ногтями на руках,-это гинеколог!!!
Написал(а):