Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Лесная сказка детский санаторий г. Омутнинск

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Лесная сказка детский санаторий г. Омутнинск - медицинское учреждение, оказывающее профилактическую помощь пациенту в городе Киров, расположенное по адресу Россия, Кировская обл., г. Омутнинск, ул. Сосновая, 4
Контакты

Россия, Киров
Россия, Кировская обл., г. Омутнинск, ул. Сосновая, 4

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Отдыхала с дочкой 4 лет. Очень понравилось и процедуры и мероприятия. Конечно зимой надоедает ребенка одевать и раздевать, но природа и общение с персоналом все меняет, люди добрые, всегда ответят добром. Питание........нормально, всем не угодишь, есть что выбрать. В корпусе сами делали досуг. Два раза детям делали дискотеку, благо сейчас техника позволяет. Потом устраивали стол с угощением, кто что может. В корпусе были просто классные люди. Повезло вообщем. Сделали много поделок. Каждый сам себе создает отдых. Съездите узнаете.
Написал(а):
Ездила с сыном в санаторй "Лесная сказка" 5 лет подряд.Из болезненого мальчика вырос здоровый,крепкий парень.Спасибо огромное всем врачам,персоналу за домашнюю обстановку в санатории,вкусные обеды,прекрасно организованный досуг детей и родителей.Всем вам желаю крепкого здоровья!Спасибо.
Написал(а):