4.0
Оценка
Вежливость врачей
5.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
4.03.14 в 8 часов утра мужа с острой болью в правой почке, на машине скорой помощи доставили в «Кировскую городскую больницу №6» «Лепсе». Оформление бумаг в приемном покое, первичное УЗИ, сделанное какими-то студентами, заняло почти два часа. При этом муж все время был на ногах на гране обморока и только в самом конце сообразили сделать два укола обезболивающего. Собственно на этом все лечение в больнице и закончилось. Положили в УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, врач осмотрел мужа только на следующий день, назначил обследование и видимо какое-то лечение. Все необходимые анализы и исследования сделали быстро и бесплатно в течение двух дней, за ЭТО СПАСИБО. Вот что касается уколов, видимо, в этой больнице принято, что у медперсонала если пациент попался терпеливый, то и назначения врача можно игнорировать. Только к вечеру третьего дня муж выяснил, что ему должны были делать уколы но-шпы три раза в сутки и кетарол при необходимости! В больнице тепло и чисто, питание для больницы приличное, но отношение медсестер к пациентам УЖАСНОЕ. С пожилыми больными вообще обращаются, как с не людьми. Слава Богу, что у моего мужа оказалось не так все страшно, и 7.03.14 его благополучно выписали. Теперь зная, о его проблеме с почкой, мы уж как-нибудь найдем способы лечения, очень бы не хотелось снова оказаться в этой больнице.
Руководство же «Кировской городской больницы №6» «Лепсе», на мой взгляд, должно бы поинтересоваться, куда уходят выделенные на пациентов препараты! Да еще подумать почему на сайте столько отрицательных отзывов.
А молодым медсестрам, хотелось бы посоветовать, помнить о своих обязанностях, не путать больницу с борделем под свою форму одевать более приличное нижнее белье, мужчины ложатся в больницу лечиться!
Написал(а):