Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Сретенская центральная районная больница п. Кокуй

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Сретенская центральная районная больница п. Кокуй - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Киров, расположенное по адресу Россия, Читинская обл., Сретенский р-н, п. Кокуй, ул. Кирова, 39
Контакты

Россия, Киров
Россия, Читинская обл., Сретенский р-н, п. Кокуй, ул. Кирова, 39

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Врачи Сретенской больници- врачи убийци, сколько смертей на их совести, очень надеюсь что они ответят на суде перед богом за это. Полная некомпетентность специалистов, им только утки выносить, кто им доверил лечить людей? Сволочи, больше ни как. Отношение к пациентом как к скоту. Моя мама попала туда(в терапию)на 8 марта (пневмания как оказалось после), тогда выходные три дня были, дак её сначала принимать не хотели, четыре часа просидела в коридоре, хотя была пятница ещё рабочий день. Эти уроды даже диагноз не поставили и лечение не назначили, ждали рабочего дня-вторника. А вот во вторник то у них очко и заиграло, когда моя мама сомостоятельно ходить уже не могла. Санавиацией в Читу, но было уже поздно, читинские врачи сказали хотя бы на сутки раньше привезли. Умерла в реанимации. В 2014 году это было.
Написал(а):
Да, печально , когда сталкиваешься с таким отношением к пациентам, как в регистратуре вашей больницы.Вопрос:КАК попасть на прием к гинекологу? Кажется все просто-приди и возьми талон, но вот тут-то и начинаются проблемы, талонов к гинекологу нет, хоть даже ты придешь в 7 утра, простоишь час, будешь первый, а талонов все-равно нет,информации, когда и как принимает врач -нет. Пришла в четверг, спросила, талонов естественно нет,в пятницу пришла в 7 утра, была первая,а оказывается в пятницу гинеколог не принимает. А где об этом информация. Работник регистратуры Лескова молчит, как будто тайну какую скрывает.Может, действительно, это великая тайна по каким дням и в какие часы принимает врач.Так как попасть на прием к гинекологу?
Написал(а):
Ивлева Наталья, 17. 04. 2012. 19:32
Здравствуйте, господа! Живем в 21 веке, а номера телефонов у вас не опубликованы, почему? Положили моего отца в глазное отделение, а я живу в Красноярске. Хотела узнать о его состоянии после операции (Софьянников Иван Дмитриевич), но у вы?
Написал(а):