Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Киевский Городской центр Сердца Клиническая больница г. Киев

Рейтинг
9.7
из 10
Оставить отзыв
Киевский Городской центр Сердца Клиническая больница г. Киев - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Киев, расположенное по адресу Украина, г Киев, ул. Братиславская, 5а
  • Все регионы
  • Киев
  • Киевский Городской центр Сердца Клиническая больница г. Киев
Контакты

Украина, Киев
Украина, г Киев, ул. Братиславская, 5а

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
10.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.7
из 10
Отзывы о клинике
Пишу по просьбе своих родственников, они люди пожилые, на пенсии, на ихсодержании сын инвалид с врожденным ДЦП, 10.03.2015 года Коваленко Петру Демьяновичу (63года) сделали операцию, замена аортального клапана, хочу выразить большую благодарность и низкий поклон, кардиохирургу с большой буквы, Тодурову Борису Михайловичу и его команде, за то, что они взялись оперировать, зная, что у этих людей нет больших денежных средств, Тодуров  Б.М. назвал минимальную цену операции, ипопросили привести 9 доноров. Отдельное спасибо лечащему врачу Фурсе Елене Михайловне, очень внимательный, обходительный, профессиональный специалист в своем деле, и медсестрам, которые после операции выхаживают больных, заслуживают самых высоких признаний. Спасибо Вам за Ваш труд! Спасибо за то, что Вы есть!!! В институте сердца - всегда есть врачи, которые помогут!!!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Прочитал высказывания о работе Киевского института сердца от 6.05.2014 Анны и Татьяны от 13.05.2014. Уважаемая Татьяна,примите от меня и моей семьи искреннее сочуствие и соболезнование в связи со смертью Вашего отца.Поверьте,я знаю как тяжело терять близких и родных.Но позвольте с Вами не согласиться в оценке работы Института сердца. В октябре 2011 я со своей женой Бычаевой Ниной Петровной обратился в Киевский городской центр сердца.В центре мы получили квалифицированную консультацию директора Тодурова Бориса Михайловича. После проведенных исследований и учитывая её состояние, жене гарантировали жизнь от 2 до 3 месяцев и мы начали борьбу за жизнь.В ноябре 2011 моей жене было призведено Аорто-коронарное шунтирование,было поставлено 4 шунта. Оперировали Б.М. Тодуров и зав.отделением трансплантологии Г.И. Ковтун. Из-за агрессивного течения заболевания моей жене в июне и сентябре 2013 было произведено стентирование и установлено 6 стентов.В январе 2014 у жены стало ухудшаться состояние здоровья и в феврале 2014 мы приехали в Институт сердца для обследования и лечения. На второй день после поступленния жена перенесла второй инфаркт миокарда,её буквально вытащили с того света (т.к.у неё была остановка сердца) оказав ей срочную помощь и произведя стентирование. Жена находилась на лечении 1.5 месяца и всё это время я видел каким теплом,заботой и вниманием её окружали,и каное квалифицированное лечение ей было назначено. С 2011 по апрель 2014 моей жене было проведено 6 операций, аорто-коронарное шунтирование (4 шунта),неоднократное стентирование (10 стентов) и установлен кардиостимулятор. Я очень благодарен за спасение жизни моей жены. Квалифицированную помощь ей постоянно оказывали,директор института Тодуров Б.М. зав.отделением трансплантологии Ковтун Г.И. зав.отлелением Хохлов А.В. зав.отделением реанимации 1 Кузьмич И.Н. зав.отделением реанимации 2 Долгова И.А. зав.отделением Дружина А.Н. лечащие врачи Шпачук А.О. и Бойко К.С. Мы очень благодарны всем м/сестрам и нянечкам реанимации за их заботу и внимание. Благодарны врачу и медсестре кабинета гемодиализа, м/сестре каскадной плазмофильтрации крови. Знания,высокая квалификация,внимание,забота,вежливость, искреннее участие к больному вот характерная черта для всех работников Института сердца. На протяжении всего времени лечения (2011-2014) нам не отказывали в консультациях,многие вопросы решали в телефонном режиме. Лечащий врач Шпачук Антон Олегович звонит нам , узнаёт о состоянии здоровья и вносит коррективы в лечение моей жены. За всё время с нас не требовали дополнительных оплат, за все операции я официально расчитывался через Ощадбанк и Приват банк. Низкий поклон всему персоналу Киевского Института сердца во главе с директором Тодуровым Борисом Михайловичем. Я и моя семья считаем ,что Борис Михайлович не только Гордость Украины ,но и истинный её Герой---герой с большой буквы. С уважением и благодарностью семья Бычаевых г.Запорожье. 18.05.2014.
Написал(а):