Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Стомэл стоматологическая фирма г. Казань

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Стомэл стоматологическая фирма г. Казань - медицинское учреждение, специализирующееся на заболеваниях зубов, лечении кариеса в городе Казань, расположенное по адресу Республика Татарстан, г. Казань, ул. Амирхана, 21
Контакты

Россия, Казань
Республика Татарстан, г. Казань, ул. Амирхана, 21

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Периодически посещаю стомэл. Хожу именно к Оксане Геннадьевне. Замечательный врач. Восстановила мне эмаль после брекетов. И вылечила зуб, которые в нескольких клиниках до этого велели удалять. Цены оч приемлимые. В связи с хорошим обслуживанием к Оксане попасть тяжело. Народ идет к хорошим врачам.
Написал(а):
В 2007г. я лечила зубы в стомат клинике "Стомэл" на Амирхана у доктора Оксаны Геннадьевны(Фамилию не помню).В канале одного зуба она оставила иглу, это выяснилось после того как начались страшные боли,я обращалась к ней, она делала снимки и недоумевала , почему болит зуб.Пришлось обратиться в другую клинику, где сразу все обнаружили и оказали квалифицированную помощь. В другом зубе(26) был лишь незначительный пришеечный кариес, который я попросила вылечить, после чего зуб заболел, и Оксана Геннадьевна рассверлила мне абсолютно белый зуб, удалила нервы и запломбировала. Временами этот зуб немного побаливал.В 2012 г. я сделала комп. томографию по рекомендации парадонтолога,в результате которой выявилось, что в обоих зубах, которые лечила Оксана Геннадьевна образовалис кисты. Причем в 26 зубе два канала запломбированы, один абсолютно пустой, без пломбировочного материла. Доктор,который это обнаружил,был удивлен: "почему медиальный корень или канал(я в этом не разбираюсь) не запломбирован?!"
Теперь мне предстоит операция. Хочу заметить , что до посещения клиники СТОМЭЛ, у меня никогда не было проблем с зубами, все зубы живые.
Написал(а):