Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Касимовская центральная районная больница г. Касимов

Рейтинг
3.6
из 10
Оставить отзыв
Касимовская центральная районная больница г. Касимов - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Касимов, расположенное по адресу Россия, Рязанская обл., г. Касимов, ул. Загородная, 13
Контакты

Россия, Касимов
Россия, Рязанская обл., г. Касимов, ул. Загородная, 13

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Подробный рейтинг
3.6
из 10
Отзывы о клинике
я уже писала .на сайт педиатрического отделения,сегодня хотела посмотреть ответ,но не нашла даже сайта.пишу сюда последний раз дальше буду писать жалобу в здравоохранение г.Москвы.2.04.2015 я с ребёнком на скорой поступили в педиатрическое отделение г.Касимова с диагнозом ларинготрахеит.по приезду нам дали подышать ингалятором и отправили в палату.всю ночь была высокая температура и ребёнок задыхался,но к нам не только не подходили ,но и когда я позвала мед.сестру(Ольгу)она сказала ,что вы хотите ещё 3 дня так будет.на следующий день пришёл доктор (Пенин),но даже не назначил антибиотики,а только ингаляции и амброксол.а основное лечение назначил дежурный врач женщина пенсионного возраста не помню имени.на 2 день нашего прибывания там дежурил врач мужчина когда ребёнок стал задыхаться он сказал чего вы беспокоитесь,когда он совсем задыхаться начнёт он посинеет.вот такие врачи лечат наших детей.пожалуйста примите меры.
Написал(а):
3.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
4.0
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Абрам.
У меня всегда было отношение к педиатрическому отделению отличное. Медсёстры хорошие, лечащие и дежурные врачи просто замечательные. Особенно самый отзывчивый и замечательный человек, любящий детей и свою работу зав. отделением-Пенин, дай бог ему здоровья. Но вот в данный момент замещает его Моряхина Нина Ивановна, которой видимо надоела работа и на пенсии сидеть скушно. У неё отношение к людям отвратительное, высокомерное. к детям не скажу, чтобы совсем плохое, но вот к родителям мерзкое... ведёт себя в разговоре высокомерно, давая понять, что вы перед ней стоите на самой низшей стадии развития, а вот она профессор академии медицинских наук. Лишний раз к ней не подходи, лишний раз не постучи, а иногда может даже и дверью перед мордой хлопнуть или прогнать грубо и безцеремонно.
Написал(а):
Полннейший  бардак  в лаборатории деттской поликлинике. Описываю ситуацию 13 ноября в 8 часов утра: день, когда идет забор крови на глюкозу, очередь с детьми в возрасте 1-2 годика, в лабораторию в верхней одежде зашли 3 женщины пенсионного возраста.... им брали кровь на анализы....  на справедливые возмущения родителей детей, лаборант ответила: не сотрясайте воздух, ничегго не изменится, а то что дети голодные, - потерпят....  
Ну да, пенсионерки в детской лаборатории да еще в верхней одежде - это в порядке вещей....

В новом помещении лаборатории нет вешалки для верхней одежды, коридор перегородили , посетители  с детьми собираются в кучку в коридоре на не огороженнном лестничном марше без ограждения - высота падения может составит примерно 80см.
Написал(а):
Моя мама медсестра в ЦРБ.Работает 30 лет."2 месяца назад обратилась к Чадовой с болями в низу живота.Она ее посмотрела,сказала  ничего нет,это кишечник не в порядке,назначила Супракс  и отправила ее домой.Мама пропила легче не стало.Мама пошла к Агжитовой,та тоже ничего не нашла.Назначила Онколога,хирурга,УЗИ.Мама сделала УЗИ,а там :Киста из левого яичника 18 см.Как можно было не заметить на медосмотре,да и во время последних обращений,за 1 день до УЗИ???Доктора работают не один десяток лет.и не могут прощупать такой "мячик"?Не дожидаясь никаких больше назначений (толку от них никакого,только направляют от одного к другому,а время идет),мама поехала в Москву,где ей благополучно удалили эту гигантскую кисту.Вот вопрос: в Касимове не обнаружили никакой патологии,бесконечные обследования только.А если бы эта киста лопнула?То человека бы мы потеряли?Но никто об этом не подумал,играли как в теннисный мяч.И что?Они врачи разве после этого?И зачем вообще нужны медосмотры?Для галочки?Сплошное равнодушие.
Написал(а):
Сегодня, в день любящих и любимых я хочу сделать не совсем обычное признание в любви. Весь мед. персонал реанимационного отделения - мое признание вам! Только благодаря вам я сейчас живу на этом свете.
 В этот день в 2011г я поступила к вам (вернее меня привезли к вам из Сасово) в крайне тяжелом состоянии - 2хсторонняя пневмония после тяжелого гриппа. Месяц я находилась в коме. Благодаря вашему профессионализму, вниманию, человеколюбию я выжила.  Я часто думаю о вас, сосем незнакомых мне людях, я люблю вас! Низкий вам поклон! Храни вас Бог!
Написал(а):