Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Карагайская центральная районная больница с. Карагай

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Карагайская центральная районная больница с. Карагай - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Карагай, расположенное по адресу Россия, Пермский край, с. Карагай, ул. Калинина, 26
Контакты

Россия, Карагай
Россия, Пермский край, с. Карагай, ул. Калинина, 26

Режим работы:
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Пост о бездушной работе врачей села Карагай
Может быть мой рассказ кому-то покажется длинным, но простите, НАКИПЕЛО... В пятницу заболело внизу живота, боли несильные, выпила обезболивающее на время прошло. К вечеру появились болезненные спазмы, поднялась температура. Терпела, как могла, утром решила идти в больницу.
Так как не знала к какому специалисту сразу обращаться, пошла в регистратуру, направили к терапевту. Терапевт осмотрела, направила идти сдавать кровь на анализы и с результатом потом обратно. Так и сделала. Времени на то, чтобы сдать его и дождаться результата ушло много, часа полтора наверное.
Я вернулась обратно, анализ оказался плохим: повышена СОЭ и лейкоциты. Терапевт осведомилась у меня: болит или прошло, я ответила, что болит также. Тогда она направила меня в хирургическое отделение на осмотр. Пришла туда, врач посмотрел и сказал, что по его части все в порядке, скорее всего проблемы женского характера, необходимо сдать ОАМ и нужна ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ консультация гинеколога.
Вернулась обратно к терапевту. Она, не поставив мне диагноз и не выяснив истинную причину боли, выписала кучу лекарств. На мое робкое: "Нужно ведь к гинекологу сходить..." ответила, что запишитесь к ним и когда-нибудь сходите.
Я, проявив инициативу, все же сама направилась к женскую консультацию. Прием пациентов был до 12:00, я пришла в 12:05, но в кабинете все еще сидела сама гинеколог - Еговцева. Попросила ее осмотреть меня, сказала, что температура, боли внизу живота и анализ крови плохой... На что она ответила мне с равнодушным, абсолютно каменным лицом, что ее прием уже окончен и смотреть она меня не собирается. На все мои просьбы был ответ: "Где вы во время приема были???". Видимо ее вопрос был исключительно риторическим, так как когда я пыталась ей объяснить, что ходила к другим специалистам, она просто хамовито перебивала: "Не понимаю вас!.." Диалог был бессмысленным, поэтому я просто развернулась и ушла.
Теперь нахожусь дома, боли не утихают, пью обезболивающее, впереди выходной... Понимаю, что в нашу Карагайскую больницу, к сожалению, в большинстве случаев обращаться просто бессмысленно. Очень жалко и обидно, что в такой почетной профессии работают абсолютно бездушные и бесчеловечные люди. Специалисты, которые считают своей обязанностью помогать людям только в строго отведенные часы и ни минутой позже!.. Таких, как я много и все молчим...
Написал(а):
Очень низкое качество обслуживания в поликлинике,где заведующая очень амбициозная,но грубая и невоспитанная Горбунова Татьяна. Кому пришла такая мысль повысить ее в должности? Она же в своей специальности еще не разобралась. А коготочки точит и хамит больным...
Написал(а):