Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КГКП г. Караганда

Рейтинг
9.9
из 10
Оставить отзыв
ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КГКП г. Караганда - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Караганда, расположенное по адресу Казахстан, Караганда, Сейфуллина, 21
Контакты

Казахстан, Караганда
Казахстан, Караганда, Сейфуллина, 21

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
10.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.9
из 10
Отзывы о клинике
Добрый день подскажите меня направили на консультацию к гинетику .Где он находится и как к нему попасть.Нужно записаться и часы приема?И если можно телефон? И как и как он принимает платно или бесплатно?
Написал(а):
Хотела узнать номер регистратуры? Что бы записаться к Ренке Елене Геннадьевне
Написал(а):
Добрый вечер! я бы хотела узнать в этой клиники делают эко ?
Написал(а):
Я хочу сказать большое, просто огромное спасибо Областному перинатальному центру! Я лежала с малышом там 37 дней и за все 37 дней ни разу не услышала плохого слова от работников центра! Очень хорошие и квалифицированные врачи! За детками очень хороший присмотр! Особую благодарность хочу сказать таким врачам как: Виктория Васильевна, Рахат Тулегеновна, Галина Николаевна! Спасибо всем мед.сестрам реанимации, патологии!
Написал(а):
[color=#6f6f6f][size=2][font=Tahoma, Geneva, sans-serif]Добрый день!!! Хотелось бы получить ответ на интересующий мой вопрос, принимается ли в этой больнице роды на платной основе и сколько это будет стоить???  хотелось бы родить именно в этой больнице так как я слышала здесь очень квалифицированные и опытные врачи... У меня сейчас 33 неделя беременности, если я буду обледоваться и рожать в этой больнице сколько это будет стоить? И вообще возможна ли платное обслуживание в этой больнице??? [/font][/size][/color]
[color=#6f6f6f][size=2][font=Tahoma,
Geneva, sans-serif]Заранее благодарю за ответ.[/font][/size][/color]
Написал(а):
Я только что от туда спешу поделится впечатлениями, так как даже и не думала что такое есть! Я в восторге!!! НЕ думала, что еще есть не просто отличные профессионалы, но и люди которые выполняют свое дело с душой!!! За эти 4 дня была в 3 отделениях пришла рожать)))Но еще не все началось, положили в патологию, Отношение внимательное, причем разговариваю с девочками по палате они тоже все довольны, потом когда началась родовая деятельность, пошли частые схватки, меня в буквальном смысле гладили по животику… Тут же перевели в родзал. Там я вообще в восторге очень благодарна Богу что попала туда, в такой важный момент жизни как рождение ребенка очень важно когда вокруг тебя столько положительных людей!!! Особая благодарность всей смене в ту ночь и конечно акушерке Инне Дмитриевне, фамилию к сожалению не запомнила так что не буду искажать, которая своей материнской заботой помогла мне родить нашу девочку красавицу говорила спокойно, успокаивала меня, настолько все грамотно и с душой!!! У нас старшему ребенку 11 год, поэтому я даже не представляла как это рожать на кровати)) А оказывается когда рядом грамотный специалист и душевный человек, и вся смена которая была рядом со мной в этот момент все даже лучше чем на столе- кресле!!! В общем я в восторге!!! потом перевели в физиологию, там тоже и педиатры и гинекологи все внимательные и грамотные специалисты ответят на все вопросы, персонал во всех трех отделениях все-все-все и санитарки и медсестры и врачи, ну в общем все, на столько полны позитива. Девочки, кто собирается рожать- только туда!!! Однозначно!!! Старшего рожала в Майкудуке, сама тут и живу через дорогу так сказать от роддома, принципиально не хотела туда идти, специалисты там вроде тоже не плохие, но извините у многих в глазах «деньги» прямо таки и мелькают… в общем не буду этот вопрос комментировать. А тут в Михайловке, честно, даже и не думала, что такое еще существует… Всем легких родов и счастливых минут в это важное для каждой женщины время!!! По поводу оплаты палаты — РОДЫ бесплатные послеродовая палата стоит 22000 там тоже все супер, душ, туалет современная мебель тепло и чисто, убирали 2-3 раза в день.
Написал(а):
9.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Приоритетом в Областном перинатальном центре г.Караганды, я считаю объяснение сложных вещей простым и понятным языком и нахождение наилучшего решения для нас Мам. Ведь самое важное во время беременности – это неспешное наслаждаться «праздником ожидания» в гармоничной среде под наблюдением профессионального персонала с индивидуальным подходом и при уважительном отношении. Быть выслушанной, понятой, получить поддержку и профессиональный уход.
Можно с уверенностью сказать, что врачи Областного перинатального центра г.Караганды, которым мы доверяем в период ожидания ребенка, являются не только осведомленными профессионалами в области генетики,гинекологии но и отличными собеседниками.Я выражаю свою благодарность врачам Этого Центра.Огромное спасибо-генетику-Арыстанбековой Д.Б, гинеколог-акушеру Ренке Е.Г, Сухорукова Д.В. Генетик Арыстанбекова Динара Бахытовна очень позитивная и отзывчивая в общении. У нее я получила профессиональные и компетентные ответы на свои вопросы,сделав цитогенетический анализ 2 апреля 2013г провожу это прекрасное время без лишних волнений. А также Сухорукова Дарья Викторовна оказала лучшие услуги и консультации, к тому же в комфортной и приятной обстановке. Акушер-гинеколог Ренке Елена Геннадьевна лучше всех знает все нюансы периода беременности, все тревоги и сомнения, волнения и переживания, а также о том чувстве счастья и радости, которое переживают будущие мамы, находясь в ожидании своего ребеночка. Спасибо вам, я очень рада, что у нас есть такие замечательные врачи!
Написал(а):
Добрый день!!! Хотелось бы получить ответ на интересующий мой вопрос, принимается ли в этой больнице роды на платной основе и сколько это будет стоить??? У меня нет городской прописки но хотелось бы родить именно в этой больнице так как я слышала здесь очень квалифицированные и опытные врачи... У меня сейчас 30 неделя беременности, если я буду обледоваться и рожать в этой больнице сколько это будет стоить? И вообще возможна ли платное обслуживание в этой больнице???
Заранее благодарю за ответ.
Написал(а):
Хочу выразить благодарность мед. персоналу за высокую. квалифицированную помощь. в родоспоможении. смене которая принимала роды у моей дочери 17 июня 2012г преждевременные роды 34 недели.Родили внука Егора! хочу от всего сардца сказать большое спасибо сотрудникам 3 физиалогии это Елене Федоровне.за ее чуткость. внимание.отзывчивость. детскому врачу Евгении Валерьевны. детским мед. сестрам Оли. Айнуре.мед сестре Галине Николаевне.санитарочки Софьи. Низкий поклон зав. геникалогией Резиде Хамитовны огромное Вам спасибо. если ни вы. не было у меня внука Егорки и нашему Андрею Евгеничу за внимательность к женщинам за грамотность в своей профессии и конечно считать нашим малышам пальчики. ручки. ножки. Хочу отдельно сказать огромное спасибо директору ОПЦ Айтжановой Амбие Жумажановне за ее огромный труд она скалатила квалифицированный коллектив. оборудованные современным медицинским оборудованием предродовые палаты. ролильный зал . детское отделение. отделение недоношенных деток.большие. уютные. послеродовые палаты.холлы. Все сделано ей. чтоб женщина и малыш чувствовали себя конфортно !
Написал(а):