Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации г.Иваново (ОБУЗ "РЦ ВМиР").

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
ОБУЗ «РЦ ВМиР» (ранее – Центр реабилитации текстильщиков, АФ «Медтекс», ГБВЛ) была сформирована в 1984 году путем объединения Отраслевой научно-исследовательской лаборатории реабилитации текстильщиков Научно-исследовательского сектора ИГМИ им А.С.Бубнова и отделения восстановительного лечения городской поликлиники в единое учреждение – Центр реабилитации текстильщиков.

В 1991 году в связи с закрытием НИСа ИГМИ учреждение было реформировано в Акционерную Фирму «Медтекс», которая, после передачи собственности государству была преобразована в 1994 г. в Городскую больницу восстановительного лечения, а в 1997 – Городскую клиническую больницу восстановительного лечения №5. Непродолжительный период (2000-2003 г.г.) в состав больницы входила территориальная Поликлиника №6. (Городская поликлиника «Соснево»).

С 01.09.2008г. путем переименования и перехода в областное подчинение, больница зарегистрирована под названием ГУЗ «Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации».

С 01.01.2012г. учреждение значится как Областное бюджетное учреждение здравоохранения "Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации" (ОБУЗ "РЦ ВМиР").
  • Все регионы
  • Иваново
  • Региональный центр восстановительной медицины и реабилитации г.Иваново (ОБУЗ "РЦ ВМиР").
Контакты

Россия, Иваново
г. Иваново, ул. 3-я Сосневская, д. 137

Режим работы:
Телефоны:
Тел. (4932) 47-40-71
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике