Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

ОБУЗ Ивановской области «Областная детская клиническая больница»

Рейтинг
7.4
из 10
Оставить отзыв
ОБУЗ Ивановской области «Областная детская клиническая больница» -
круглосуточный стационар оказывает специализированную медицинскую помощь детям
в возрасте от 1 месяца до 6 лет 11месяцев 29 дней.

Медицинская помощь установлена территориальной программой государственных гарантий, оказывается бесплатно и доступна для жителей Ивановской области, города Иваново и жителей других областей при наличии страхового медицинского полиса.

Хозрасчетного отделения в клинике нет.

Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты назначаются в клинике согласно Распоряжения правительства Российской Федерации от 11.11.2010 года № 1938-р «Об утверждении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2011 год» с учетом возрастных особенностей ребенка.

Показатели доступности и качества медицинской помощи, оказываемой в ОБУЗ Ивановской области «ОДКБ»:
-удовлетворенность населения оказанием медицинской помощи в ОБУЗ Ивановской области «ОДКБ» по данным анкетирования составляет 98.7%;
-уровень качества лечения по экспертной оценке составляет 0,86 — 0,9, что расценивается как высокий.
Контакты

Россия, Иваново
г. Иваново, ул. Любимова, д.7

Схема проезда : Автобус №40,39; маршрутное такси №30,39 до конечной остановки («Областной онкодиспансер»). Или автобус №1,20; маршрутное такси №1, 1-б, 20 до остановки «Областная клиническая больница».

Режим работы:
Телефоны:
Тел. (факс) +7 (4932) 566-766, Приемное отделение: 56-92-58
Категория
Государственная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.7
Вежливость врачей
8.7
Профессионализм врачей
7.7
Отношение санитаров/сестер
6.7
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
7.0
Подробный рейтинг
7.4
из 10
Отзывы о клинике
Спасибо, спасибо, спасибо! Не хватит всех слов на свете, чтобы выразить благодарность замечательным людям, великолепным врачам и мед сестрам и просто прекрасным женщинам, работающим в Областной Детской Клинической больнице города Иваново в ОПНН. Моя дочка поступила туда на шестой день своей жизни в очень тяжёлом состоянии, как позже выяснилось- это была инфекция с сильными осложнениями, и помимо всего прочего ещё образовался тромб в маленьком сердечке. И после фразы Светланы Евгеньевны "мы будем бороться за вашего ребенка" я поняла, насколько все серьезно. И они боролись, по-настоящему переживая за нас и это было в каждом их взгляде. Огромнейшая благодарность нашему лечащему врачу Светлане Евгеньевне, за то что приложили все усилия по спасению доченьки, зав. отделением Любовь Аркадьевне за участие в этом, вообще это очень необычно, когда заведующие не только словом но и делом отвечают за свое отделение и наряду с доктором работают и спасают жизни, низкий земной поклон и безграничное уважение Вам и конечно всему персоналу работающему в ОПНН за доброту и заботливые руки. Их колоссальные интуиция, участие и необыкновенно доброе и заботливое отношение к каждому маленькому пациенту просто поражают. Ведь это так редко встречается в медицине, что просто удивляет и восхищает до глубины души. Таких людей нужно ставить в пример и учится у них, ведь отношение к каждому ребенку как к своему собственному и делают половину успеха. Мы с дочкой желаем вам поменьше работы в этом году и чтобы ваши сердца оставались таким же добрыми и открытыми. Да, врачи не боги, но через их заботливые руки, Господь творит свои маленькие чудеса!
Написал(а):
2.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
5.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
3.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
2.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Доброго времени суток! Находились на лечение в отделении патологии новорожденных и недоношенных детей, лечением недовольна. Поступили из роддома с высоким билирубином из всего лечения назначена фототерапия и то лампу через пару дней забрали и предложили делить с другой палатой. Дети лежат и так плохо, так теперь вообще лишились лечения и в чем смысл пребывания в стационаре??? Капельницы не назначают, никакого др лечения не допросишься, узи и экг очередь-можно неделю прождать пока позовут на диагностику. В коридор выходить нельзя, детей из палаты выносить тоже, посещений родственников на этаже само собой нет. Как проветривать палату, тоже непонятно( Лежат здесь от 7 дней и больше и врачи особо не заинтересованы побыстрее помочь маленьким пациентам справиться с проблемами. Не понимаю зачем принимают пациентов раз не хватает оборудования в данном отделении, именно фотоламп.
Написал(а):
Хочу выразить слова благодарности в адрес всего персонала детской травматологии (4 этаж)!!! Это не только профессионалы своего дела, но и чуткие люди, внимательно относящиеся к своим маленьким пациентам! Огромное человеческое СПАСИБО докторам Хохлову Павлу Олеговичу, Философову Алексею Юрьевичу, Пушкину Андрею Викторовичу, а также замечательному врачу, который для нас остался неизвестным, но в тот вечер именно он провел операцию нашей девочке. После этого мы его не видели, вероятно человек в отпуске, но тем не менее СПАСИБО Вам!!! Всем девочкам-медсестрам, девушке-интерну Анастасии, всем кто нас кормил и убирал палату-СПАСИБО!!! Всем добра, благополучия, профессиональных успехов и поменьше работы))С благодарностью и огромным приветом, родители Сироткиной Есении из г. Удомля Тверской обл.
Написал(а):
Хочется ужасно отозваться о поликлинике детской, а точнее о регистратуре, потому что это единственное куда нам удалось попасть !!! Бесчеловечные люди сидят там у вас !!! Были проездом в вашем городе (приехали на пару недель) и нам нужно было срочно просто чтобы нашу 9 месячную малышку осмотрел педиатр,жуткие высыпания на коже, в регистратуре нам сразу же отказали ещё и насмехались над нами !!! Как там люди живут ужас, бесчеловечные просто !!! Нет просто времени и желания, а так я бы с радостью написала в Министерство здравоохранения !!!
Написал(а):
[color=#1c1c1c][size=2][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Хочетсяпоздравить с Наступающим праздником 8 марта и выразить свою благодарность коллективу детского неврологического отделения ! Желаю вам крепкого здоровья,личного счастья ,терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!! [/font][/size][/color]
[color=#1c1c1c][size=2][font=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Отдельнохочется поздравить и поблагодарить Гонопольскую Галину Николаевну! Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо за ваш профессионализм, душевную щедрость, компетентность и просто за то что вы потрясающий врач и человек! Я от всей души надеюсь, что вы еще долго будете возвращать к нормальной жизни деток а значит и их мам! 3 года назад вы поставили на ноги мою дочь после тяжелого ДТП, когда мы поступили к вам она не могла ходить, а вышла от вас на своих ножках!СПАСИБО ВАМ! Больница может гордится, а люди радоваться, что у них есть ВЫ![/font][/size][/color]
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
9.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Впечатление о больнице в целом хорошее! Хочется отметить профессионализм врачей, заботу и доброту мед.сестёр и санитарочек. Когда поступила, волновалась за качество питания,т.к. я из другого города и возить еду из дома не имела возможности, но мои опасения оказались напрасны, кормили очень вкусно и разнообразно! Вообщем спасибо всем кто участвовал в лечении моего ребёнка, я вам всем очень благодарна!!!
Написал(а):
9.7
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Замечательный коллектив, питание полноценное и очень вкусное, разнообразное))например на утро 2 вида каши,2 вида вторых блюд на обед, отдельное питание детей и матерей находящихся с детьми по уходу))...так что впечатления остались только положительные))
Написал(а):
Я,Ильичева О.А. находилась на лечении в педиатрическом отделении с 11.10 по 15 .Лежала с ребенком 2месячным, в палате грязь, в коридоре пыль, рабочие не считаются с тем, что лежат груднички, врач Закурина Н.В. так и не поставила нам правильного диагноза, так как я ушла под расписку, потому что нет условий для пребывания в больнице в палате 616 не работает даже душ, а на следующий день забрав выписку увидела, такие симптомы своего ребенка, о которых даже не сообщала врачу, потому что их не было.Врач,который нас лечил, неквалифицированный врач, спрашивала про такие препараты, как имупрет и вибуркол, так она даже не знает, что это за лекарства.
Написал(а):
Поздравляю Всех сотрудников Областной детской клинической больницы с Днем медицинского работника! Я с ребенком находилась на лечении в ОДКБ с 05.12.2012г по 25.02.2013г. Говорю СПАСИБО медицинским работникам: гастронефрологического отделения, реаниматологии, отделения функциональной диагностики(УЗИ,кардиограмма); врачу проводившему исследование хлоридов пота, работникам лаборатории, мед.сестрам и младшему мед.персоналу.Так же благодарю Менагаришвили И.В., Копилову Е.Б., Москвину Л.П. и всех ,всех принявших участие в жизни моего ребенка.Огромное спасибо за ваши знания, умение, мастерство,за теплоту общения, стремление вдохновить и вселить оптимизм в трудную минуту.
                                                                                                           Иванов Вячеслав 1г 4м и его семья
                                                                                                                                14.06.2013г.
Написал(а):
Благодарю сотрудников Областной детской клинической больницы за своевременно поставленный диагноз моей дочери Виктории (нейробластома правого надпочечника). Это позволило вовремя сделать операцию. Отдельное спасибо врачу УЗИ - Гоголеву Алексею Юрьевичу, заведующей гастронефрологического отделения - Князевой Ирине Владимировне. Хочу также поблагодарить медсестер и младший медперсонал за их доброту и внимательность. Вообще эта больница уникальна в своем роде, хочется, что бы она такой и оставалась. Здоровья всем вам и вашим близким. Низкий поклон от всей нашей семьи . Мама Вафиной Виктории.
Написал(а):