1.2
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
2.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Поход к физиотерапевту в поликлинику №10.
Началось все с того что в регистратуре не нашли мою карточку...ладно бог с ним... завели новую и отправили меня в 6 кабинет. Сидим в очереди...время начала приема - прибегает женщина ..говорит"Вы ко мне?" Бойкая бабуля обрадованно говорит что ..ДА.. и она первая на прием... Хмыкнув .. женщина - врач(хотя у меня закрались подозрения что приставка "врач" ей не свойственна..потом поймете почему:)) Через минуту женщина выскочила из кабинета ...ОДЕТАЯ В ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ... мимоходом бросив в очередь фразу... МНЕ НАДО ИДТИ А ВАМ ВЫЗОВУТ ДЕЖУРНОГО ВРАЧА. Мда... а бывают дежурные врачи - физиотерапевты? наверное бывают ..такая врать не будет ...верю только ей и Малахову с первого канала- такие не обманут:))) Вообщем тетя - врач растворилась за дверью, а я поехал на работу ибо ждать дежурного врача - физиотерапевта не позволяло время и ..начальство:))) Что бы не быть голословным - было это 11.11.2016 в 16.00.
Итак дубль два или я опять мимо:)))
Позвонив на следующей неделе в регистратуру и попросил записать меня на прием.т.к в пятницу я не попал ..по объективным причинам - тети - физиотерапевта:))).. ну не записали конечно, но сказали приходить.
Выслушав скандалы и склоки в регистратуре людей пытающихся попасть на прием к врачам(в частности к терапевтам) ,через 20 минут стояния в очереди, я снова стоял у магического кабинета №6. Очереди не было ...совсем не было. Я обрадовался. Везет мне сегодня... Но....:))
В кабинет почему то не пустили сразу и сказали подождать... Ну после 20 минут у регистратуры меня уже ни чего не могло испугать:)))
Пригласили - зашел - сказал что вот тут болит наверное ушиб немного.... И тут мне ставят неожиданный для меня , а может и не только для меня .диагноз - А У ВАС ФЛЮАРОГРАФИИ НЕТ!!!! (Конечно нет - лет 10 не обращался "))) как то здоровье не позволяло болеть) На мой вопрос как связано мое плечо и снимок легких .... ответа мне не дали.. И начали направлять почти во все места - на анализы .. к терапевтам ... Это все не смотря плечо вообще ..все это смотря в ...карточку:))) Гепократы блин:)))) Поняв что лечить меня тут просто не собираются .... перебазировался в ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ(без названия, а то сочтут как рекламу - скажу только что это не далеко). Там врач. НАВЕРНОЕ НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ выслушал меня, посмотрел - диагноз в переводе на простой язык - Легкий ушиб. Лечение назначено. На все про все 15 минут.
Не буду разводить споры насчет Платная медицина VS Бесплатная.... Но когда на прямой конференции Президента "эти тела в белых халатах" будут плакаться Вове что бы подняли зарплату,им таким несчастным,... очень хочется сказать ....ВОВА ЛИШИ ИХ ЗАРПЛАТЫ СОВСЕМ... НЕ СТОЯТ ОНИ И ТОГО ЧТО ДАЮТ.
Написал(а):