29.12/2013 г. мой муж по скорой помощи попал в неврологическое отделение Химкинской ЦРБ с инсультом.Палатный врач Нина Ивановна оперативно и грамотно назначила все необходимые лечебные мероприятия и процедуры.Соблюдая медицинскую этику,рассказала о всех возможных последствиях этого тяжелого заболевания.Общение с ней оставляет чувство удовлетворения и понимания,что человек в профессии на своем месте.
Что касается процедурных м\с то тут можно только руками развести.Поставят капельницу и уходят,а больные или их родственники сами должны следить за процессом,капельница заканчивается, на посту никого в процедурной тоже...
Про санитарок даже вспоминать не хочется из четырех только одна оставила номальное впечатление,кажется Галей зовут.Они бедных лежачих больных держат в страхе,платишь им деньги чтоб памперсы поменяли ,а в результате оказывается они про это забывают.Есть такая из Вышнего Волочка Ольга-так она ночью орала на мужа,что он ей спать не дает и утащила у него 5 памперсов, пеленки, одноразовые трусы и урологический мочеприемник-зачем?А днем у больного пропал мобильный телефон ,когда этот единственный ходячий из палаты вышел.
 Хотелось бы чтоб администрация больницы больше внимания уделяла для наведения порядка и дисциплины в своих подразделениях.
Написал(а):