Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Онкологическая клиника Docrates

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Онкологическая клиника Docrates - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Хельсинки, расположенное по адресу Amber Life Финляндия, г. Хельсинки, Pursimiehenkatu 29E
Контакты

Финляндия, Хельсинки
Amber Life Финляндия, г. Хельсинки, Pursimiehenkatu 29E

Режим работы:
Телефоны:
+358 9 753 05 50
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Не обращайтесь в эту клинику!!! Это просто продажники! Им продать главное, а что будет с человеком не важно! Моя история: дз. рак легкого с метастазами. Метастазы на шеи и мне надо было их облучать. В США перед такой процедурой рассказывают как это будет и что потом В клиники я беседовала с главным врачем, который не только не предупредил меня о последствиях, он нес свою продажную лекцию про химиотерапию и сколько это будет стоить. А когда я после каждой процедуры стояла по 5 минут у раковины и давилась никто даже не объяснил что происходит!!!! Перестала есть и пить! И нормально! Все видели, не помогли, а наоборот угрожали что поставят гастростому! Фантастика! А теперь представьте, дополнительно к моему основному диагнозу! У меня поврежден отток лимфы! И это будет теперь со мной всегда!!!!! Хорошо я нашла американского логопеда, который со мной дистанционно занимается и помогает!!!!! Вот такая история. Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!! ЭТО ОШИБКА!!!!!!
Написал(а):
Сообщение изменено модератором
Евгений писал(а):
Я из Санкт-Петербурга. Мой папа проходил лечение рака простаты в Дократес в 2012 году. Сначала, по рекомендации мед. агента мы поехали в Германию, прошли обследование. Нам назначили лечение хиимиотерапией и облучение. Мы подумали, и решили на лечение не летать так далеко. Я нашел в интернете клинику в Финляндии и для нас это оказался самый подходящий вариант, т.к. мы ощутимо сэкономили на дороге. Клиника работает на европейском уровне, организовали нам все быстро, по ценам не дороже немецкой клиники.



Евгений.Здравствуйте
вы можете позвонить мне по тел.89045576340 Анна мне очень срочно нужна информация о клинике в Финляндии
Написал(а):
Я из Санкт-Петербурга. Мой папа проходил лечение рака простаты в Дократес в 2012 году. Сначала, по рекомендации мед. агента мы поехали в Германию, прошли обследование. Нам назначили лечение хиимиотерапией и облучение. Мы подумали, и решили на лечение не летать так далеко. Я нашел в интернете клинику в Финляндии и для нас это оказался самый подходящий вариант, т.к. мы ощутимо сэкономили на дороге. Клиника работает на европейском уровне, организовали нам все быстро, по ценам не дороже немецкой клиники.
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):