Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф - научно-исследовательский институт, осуществляющий иследования в области медицины обеспечивающий квалифицированную помощь в городе Hamburg
  • Все регионы
  • Hamburg
  • Университетская Клиника Гамбург-Эппендорф
Контакты

Германия, Hamburg

Режим работы:
Телефоны:
(495) 543 9747 - офис, 8 (985) 188 7681 - мобильный, (499) 132 4701 - факс
Отделения клиники
Категория
Частная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Стоимость лечения 35 тысяч евро за 6 мес. лечения. Как правило, квартиру больница предоставляет бесплатно через месяц лечения ребенка, до этого родителям предлагается проживание в доме рядом с клиникой за40 евро в сутки. ( называется благотворит. дома Макдональд) Сумму за лечение необязательно оплачивать сразу.,можно договориться частями.
Написал(а):
В дет. онкологии используют протокол лечения дет. лейкоза соаll , безрецидивная выживаемость 100 проц. у подтипа 3-4, 70 проц. - 5-6.Длительность лечения сост. 5,5-6месяцев.,1,5 года- цитостатич. таблетки. Т. о . 6 мес. интенсив. химиотерапия , остальное- поддержка. Если есть выбор, где лечить, выбор должен пасть на лечение в Германии. Российские врачи любят убеждать родителей, что в наших клиниках лечение, как за рубежом. Нет, все протоколы лечения, в частности в СПБ, занижены с целью хищения, сопроводит. лечение проводится дешевыми отечеств. препаратами, мед. персонал безответственен, из- за чего гибнут дети. Рецидивы огромны по причине нарушения протоколов лечения. Сан. нормы не выполняются- следствие- присоединение инфекций, тоже частая причина летальности. Думаю, рассказывать об ответственности мед. персонала в нем. клиниках нет надобности. Также там всегда наличие кровокомпонентов, с кот. здесь огромная проблема.По протоколу Соаll лечили нашего ребенка в Германии. Вылечили в Лейпциге( тот же протокол, что и в Гамбурге- Эппендорф).
Написал(а):
К этому лечебному учреждению еще нет отзыва. Вы можете оставить свой отзыв, нажав кнопку "новое сообщение"
Написал(а):