Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городокская ЦРБ (Витебская обл., Беларусь

Рейтинг
1.4
из 10
Оставить отзыв
Городокская ЦРБ (Витебская обл., Беларусь - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Городок, расположенное по адресу Витебская область ул. Соболевского, 66
  • Все регионы
  • Городок
  • Городокская ЦРБ (Витебская обл., Беларусь
Контакты

Беларусь, Городок
Витебская область ул. Соболевского, 66

Режим работы:
Телефоны:
(02139) 4-12-34
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1.4
из 10
Отзывы о клинике
В детской поликлинике кавардак! Такого беспорядка, наверное, нет нигде! Мало что детских терапевтов нет толковых, так еще и творят то, что им вздумается! Приходишь на прием с грудным ребенком, Журова спешит, все бегом, ей надо на 15 минут отлучится- в РАБОЧЕЕ время! Приходишь на прием к Чеусову- сидит спит! Это какой-то кошмар! Ладно ко взрослым такое отношение, так а к грудничкам почему такое отношение!!! Ни одного врача нет толкового! В карточки пишут все! Что посещают грудничков чуть-ли не каждую неделю, а на самом деле пришли только 4 раза! в первый месяц! И то НЕ врач, а медсестра!!! В карточке пишут за родителей РАСПИСКИ о том, что родители отказываются от осмотра врачей, т.к. ребенок в уд состоянии! Это вообще подсудное дело!!! Вот что творится в нашей больнице.
Написал(а):
1.4
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
ДИАГНОСТИКА-ПОЛНЫЙ НОЛЬ,ОСОБЕННО В ВЫХОДНЫЕ...ВРАЧА,НЕПОСРЕДСТВЕННО КАСАЕТСЯ ДоКтОрА лАДНОВА,НИКОГДА НЕ НАЙТИ,ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ОН ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ И ЗАЧЕМ ТАКОЙ врач...ОСМОТР ПАЦИЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ОБХОДА НЕ ПРОИСХОДИТ ПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ....ВОБЩЕМ МНОГО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ,ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИШНИЙ РАЗ ВСПОМИНАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС...СЕСТРЫ НАПРОЧЬ ПОЗАБЫЛИ,ЧТО НАХОДЯТСЯ В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ,ЭТО КАСАЕТСЯ ВНЕШНЕГО ВИДА!!!!!!!!!!! ЗАТО ОЧЕНЬ ХОРОШО У НИХ ПОЛУЧАЕТСЯ ХАМИТЬ,ЯЗВИТЬ И УНИЖАТЬ!!!!! ПРИХОЖУ В ПОЛНЕЙШЕМ ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО,УСЛЫШАННОГО И СДЕЛАННОГО.....НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЛА БЫ ПОПАСТЬ В РУКИ ТАКИХ МЕДРАБОТНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Написал(а):