Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Горно-алтайская республиканская больница г. Горно-Алтайск

Рейтинг
4.9
из 10
Оставить отзыв
Горно-алтайская республиканская больница г. Горно-Алтайск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Горно-Алтайск, расположенное по адресу Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130
Контакты

Россия, Горно-Алтайск
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
6.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
7.0
Подробный рейтинг
4.9
из 10
Отзывы о клинике
Абсолютно согласна, с этим отделением надо что-то сделать. Например, выдернуть с насиженных мест старых злых наглых врачей!!! Я поступила по скорой с острой женской болью, два часа принимали в приемной, потом я в свитере, в пальто, в сапогах и без трусов (такие правила) поднялась в гинекологию, там еще столько же дежурному врачу объясняла что со мной. Когда я заплакала вся синяя уже, что сейсас сдохну, начали шевелиться. После операции по удалению кисты или всего яичника я пришла в себя в послеоперационной коморке и санитарке давала знаки что задыхаюсь в слизи в легких, не могу прокашлять и дышать на мне был аппарат искусственного дыхания, она ехидно на меня смотрела и не помогала. Я тянула трясущиеся руки к ней, глаза из орбит лезли, потому что я задыхалась, она еще продолжала сидеть и наблюдать как я умираю. До сих пор не могу простить себя, что потом дарила врачу цветы и шоколад. Идиотка!!!
Написал(а):
4.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
6.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
7.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
7.0
Очень грубый персонал, врачи гинекологического отделения очень грубые, питание отвратительное . При мне заведующая гинекологического отделения отказала в госпитализации беременной девушки , у нее умер плод в животе, она приехала с района 400 км от Горно-Алтайска, ее отправили домой. Только когда девушке стало плохо на улице прохожие вызвали ей скорую, скорая привезла ее в эту же больницу, тогда только ее положили в больницу. Заведующая на нее так кричала и оскорбляла за это. Ощущение что побывала не в больнице, а в дурдоме! 
Написал(а):