Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Центр МРТ (магнитно-резонансной томографии) в Гатчине (Медицинский центр Стомамедсервис)

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Частная медицинская организация ООО "СМС" Стомамедсервис" была создана 7 октября 1996 года в центре Гатчины - живописного пригорода, находящегося в 25-ти минутах езды от Санкт-Петербурга. Гатчина славится своей историей и культурой и известна на всю Россию как самый благоустроенный город. Здесь живут хорошие люди, которые хотят быть здоровыми и красивыми. Именно для них и создавалась новая клиника, в которой с самого начала работали специалисты высокого уровня, знающие, как помочь своим пациентам.
Контакты

Россия, Гатчина
ул.Достоевского д.8 лит.Е

(вход с улицы Горького)

Режим работы:
Телефоны:
+7(81371)926-80,
+7(981)973-79-35
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Прививался здесь от клеща и раз в год делаю это от гриппа, обслуживание на пять с плюсом.
Написал(а):
Хотела бы поблагодарить за результаты МРТ. Первая клиника, где мне все сделали быстро и четко. И еще понравилось, что не слишком дорогая оказалась диагностика. Спасибо за человеческое отношение!
Написал(а):
Хорошая клиника. Мне нравится, что все практически манипуляции можно в одном месте сделать и не надо по куче центров бегать. Кроме того, у них точная диагностика. Во всяком случае, после того как врач смотрел результаты и назначал лечение - мне это всегда помогало.
Написал(а):
Тоже была у них на МРТ по назначению врача. Понравилось как все быстро сделали и что цена невысокая была. Кроме того, порадовало отношение врачей - очень доброжелательное. Буду у вас наблюдаться.
Написал(а):
Проходила здесь МРТ по назначению врача из-за подозрений на грыжу позвоночника. Понравилось, что не нужно в больших очередях стоять, чтобы сделать МРТ, а также не такая высокая цена. 
К слову говоря, на мое счастье грыжи не обнаружилось, пока что предгрыжевое состояние (грыжа шморля называется).  будем с врачем теперь все делать для того, чтобы не допустить самой грыжи.
Написал(а):