Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Городская поликлиника г. Элиста

Рейтинг
3.8
из 10
Оставить отзыв
Городская поликлиника г. Элиста - медицинское учреждение, оказывающее амбулаторную медицинскую помощь в городе Элиста, расположенное по адресу ул. Ленина, 231
Контакты

Россия, Элиста
ул. Ленина, 231

Режим работы:
Телефоны:
8(847-22)-2-47-91
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.9
Вежливость врачей
4.5
Профессионализм врачей
4.5
Отношение санитаров/сестер
3.0
Уровень оборудования/медикаментов
3.0
Качество питания
3.9
Подробный рейтинг
3.8
из 10
Отзывы о клинике
6.6
Оценка
По телефону отвечают сухо, быстро и сразу бросают трубку. Старому человеку очень сложно. 4-00-30 сегодня в 14-28 ответили что надо самим приходить, чтобы узнать наличие лекарства по льготам.
Это очень неудобно. Сегодня днем в аптеке 2эт.ответили чтобы приходили и спрашивали приход лекарств по льготам. Но людям с районов приехавших, т.к. у нас в наличии нет их, очень сложно целый день ожидать привоза жизненно необходимых лекарств возле аптеки /она одна/.
Плохо что не налажен этот вид обслуживания.
Это безнадежность какая-то в жизни. Очень жаль. Очень.
Написал(а):
1.0
Оценка
Захочешь жить, так наши врачи не дадут никакого шанса! В шоке от нашей поликлиники,еще и хамят.Как таких еще на работу берут!
Написал(а):
Официальный сайт поганей некуда. Захотелось узнать режим работы подразделений отделения лучевой диагностики. Так на его клике открывается отделение функциональной диагностики, а еще дальше просят авторизацию. Решила зарегистрироваться и в итоге открылась панель регистрации в таком виде, как будто я хочу авторизоваться для просмотра файлов Пентагона. Вы будьте проще и люди к вам потянутся.
Написал(а):