Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее
Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
В коллективе стоматологии «АВВА» многие годы сохраняется отличительная черта - это порядочность и профессионализм докторов.

Точная диагностика в нашей работе и безболезненное лечение сочетается с абсолютной безопасностью .

Безопасность достигается тщательной стерилизацией всего инструментария и лечебного пространства. Для этого используется только современное оборудование известных производителей.

Наши доктора предоставляют пациентам наглядность и доказательность необходимости лечения. Обязательное использование в своей работе видеокамеры позволяет Вам лично убедиться в качестве нашего лечения.

Доктора прошли серьезную профессиональную подготовку и владеют наиболее эффективными технологиями лечения. Такими как протезирование зубов без их обточки, изготовление виниров и люминиров на зубы.
Именно наши доктора владеют одним из самых передовых методов по выравниванию зубов прозрачными элайнерами, которые не заметны во рту и элайнеры можно снимать.

Стоматологи клиники «АВВА» способны решать самые сложные проблемы, сохраняя зубы пациентов, и создавать красивую улыбку на долгие годы.

У нас продумано и сделано все, для того, чтобы Вы лечились без страха и получали безболезненную стоматологическую помощь.
Контакты

Россия, Электросталь
ул. Жулябина, д. 9

Режим работы:
Телефоны:
8(496) 576-8109, 8(925) 148-0388
Фотографии
Врачи клиники
Глинянова Ольга
Категория: Не указана
Орлова Елена Александровна
Категория: Не указана
Категория
Частная Многопрофильная
Рейтинг
Вежливость персонала
0
Профессионализм врачей
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Насчет Овденко-не согласна!!Она просто непонятно что делает,но не лечит зубы однозначно!Если говорить непредвзято,я живу рядом с клиникой и ранее слышала про Овденко,что зуб и десна воспалялись на следующий день после пломбирования-только не верила ,так как сама пару раз к Васильевой приходила и все было качественно сделано!!Но вот как то меня к Овденко записали!это были нервы и деньги на ветер!сбоку семерки пломба немного выпала,сверху был кариес фисурный,и что вы думаете??Овденко заявила,уже после того как поставила небольшую пломбу сбоку,что это двойная работа на 1зубе!!!и двойная оплата!!При том не перчатками,не антисептиками она не пользовалась,в отличие от Васильевой!Так что вы не правы!Поверьте,перелечивать дважды один зуб с небольшим кариесом и выпавшей небольшой пломбой такой врач как Васильева был все сделала качественно!А из-за таких как Овденко люди без зубов остаются!Всем добра!
Написал(а):
На днях собралась сама идти к стоматологу ,вот и решила почитать отзывы и выбрать к кому идти.
Куда смотрит начальство АВВЫ на такое аморальное
поведение Васильевой (прочитала отзыв ),хорошо хоть мой супруг и сын ходили к Кубаша Юлии и Овденко Ольге ..Считаю ,что врачи должны лечить ,а не калечить судьбы .Пока расхотелось идти лечить зубы к женщинам ,,,пойду ка я Третьякову Андрею Петровичу.
Написал(а):
Больше полу года (октябрь 2014-сентябрь 2015 ) супруг проходил лечение у врача Васильевой Ю.А.-оказалось что лечила она не только зубы и еще одно место ,стала любовницей моего мужа.Сама же и объявила в личной переписке ,как использовала моего мужа .Самое интересное ,что она прекрасна была знакома и со мной .Из за этого "лечения "-чуть не распалась семья. Хищница .
Ничего не могу сказать про коллектив АВВА (лечилась у Овденко О.В)-прекрасный специалист .
Написал(а):