Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Союз санаторий-профилакторий г. Дзержинский

Рейтинг
5.5
из 10
Оставить отзыв
Союз санаторий-профилакторий г. Дзержинский - медицинское учреждение, оказывающее профилактическую помощь пациенту в городе Дзержинский, расположенное по адресу Россия, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лесная, 30
Контакты

Россия, Дзержинский
Россия, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Лесная, 30

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
6.0
Профессионализм врачей
5.5
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
4.5
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
4.5
Подробный рейтинг
5.5
из 10
Отзывы о клинике
В пансионате “Союз” уже происходят и продолжают происходить координальные изменения в лучшую сторону, а именно: - это смена руководства и персонала, на данный момент идет улучшение сервиса в пансионате– полный ремонт бассейна, замены очистительных сооружений, фильтров, плитки и и т д , бани и сауны, тренажерного зала и. .т.д., облагораживание территории, ремонт фасада, ступеней, клумб, и т.д.

Планируются установки беседок для барбекю, живой уголок для детей, вело прогулки , приятные изменения в номерах, для повышенной комфортности отдыхающих . Уже сейчас для гостей пансионата , трудится приветливый, отзывчивый персонал, доброжелательный горничные, встретят вас уютом и чистотой в номерах.

Мы меняемся для наших отдыхающих , от звонка в пансионат “Союз” начинается комфортный отдых для Вас.

Написал(а):
3.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
2.0
Вежливость врачей
2.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Никому не советую пребывание в гинекологии славного города Дзержинский! Лечить там не умеют, везет не многим! Все сохранение беременности сводится к уколам но-шпы, свечей папаверина и таблеток валерьянки, остальные таблетки, типа утрожестана - за свой счет! Что касается к примеру внематочных беременностей - все сводится к одному: почистим, удалим, отрежем! Про лапороскопию там наверное и не слышали, СРАЗУ удаляют маточную трубу!!! Аппарат узи древний, и находится в соседнем здании поликлиники! По выходным там дежурные врачи, которые никакого отношения к данной больнице не имеют, им все по фиг, хамят, делают свои некомпетентные выводы и ставят свои диагнозы! Лично мне не повезло там оказаться с первой беременностью, легла с диагнозом беременность малого срока, получала все вышеперечисленное "лечение", через день отправляли на узи, наминали так, что думала глаза вылезут из орбит, и в итоге "ничего не видели, ни в матке, ни в полости, ни в трубах"! Сама поехала сдавать экспресс анализ на хгч, дважды, который показал результат 700 и 800! Потом в пятницу очередное узи показало, как сказала узистка "2 точки", но она не уверенна! А в воскресенье у меня началось кровотечение, и дежурный врач, основываясь на результатах узи, сделала вывод что это менструация! Но наверное я знаю как выглядят месячные... В итоге доведя меня до истерики своим бездействием, только благодаря моему мужу, после связи с лечащим врачом, мне был сделан ЕДИНСТВЕННЫЙ укол кровоостанавливающий! Естественно это ситуации не спасло! В следующую ночь произошел выкидыш! После этого мое пребывание было без мысленно, но меня додерживали "положенные" дни, сама просилась на узи, на котором уже ничего видно не было! Спасибо что хоть чистку не делали, все само собой вышло! Также хочу отметить непрофессионализм и отсутствие медицинской этики дежурного врача, очень жалею что нет ее ФИО, которая ходила по всему отделению и обсуждала с медсестрами всю сложившуюся у нас с ней ситуацию! При выписке мне был выдано не подтвержденное официальной медициной заключение Топурия Алексеем Левановичем, в котором хгч было 700, потом, 800, диагноз при поступлении: беременность малого срока, угроза прерывания; при выписке: нарушение менструального цикла! Хотя понятно что это был выкидыш, но они не взяли на себя ответственность за произошедшее! Бог им судья! Не захотела я связываться с ними, потому что была слишком разбить и опустошена морально, хотя а другой ситуации им бы это с рук не сошло!
Написал(а):
8.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
6.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
Неточность в адресе - номер дома 30 по ул. Лесной.
Написал(а):
Санаторий -Союз- прошлый Век- радость бабушек и дедушек!

Пришлось остановиться в Союзе на месяц, в августе 2012 г.

Ну что, сказать хочу- если мне сейчас 34 года, то лет 25 назад, жил так практически весь Советский Союз.

Если смотреть позитивно, то- тем, кто хотел бы вернуться в былые, наверное 70, к своим бабушкам, в гости- то для воспоминания прошлых лет- места лучше не найти!!!

Итак, все по-порядку.

Первые дни пребывания: номер люкс- 2 комнаты с отдельными внутренними входными дверьми, ну они открыты, т.к. номер выкупается целиком.

Здесь мебель, времен, наверное - сложно сказать, тумбочкам лет 30.

Диваны чуток свежее, ощущение такое, что собирали всем городом, на свалке, от тех кто разбогател и выкинул старую мебель ( ну, как в Германии, на НГ, выкидывают мебель)

Состояние мебели- именно давне--ееее-шнее б/у и по чистоте и по новизне.

Телики- где-то конец 90-х

практически работают)

Душ- горячая/холодная вода, слава Богу- есть!

Душ- а ля, бесплатная рабочая сила Узбекистан, плитка- то там- то тут- разный цвет, но идею в свой загородный дом, заберу- в том плане, что пространство больше, чем в душевой кабинке, и с учетом, площади моей ванной комнаты, мне будет где разгуляться.. так как не знала, как оформить душевую у себя в доме.

За старую, забытую идею- спасибо- плиточку, правда, планирую итальянскую.

Кстати, не знаю, кто мешает, обновить интерьер в Союзе, номер-то ежедневно стоили мне 2950 руб.

Отдыхающие есть в Союзе, могу сказать, что и свадьбы в этом городе стабильно отмечают и здесь...местные жители, вероятно нравится) И остаются молодожены в номере до утра..

Ладно, не будем глумиться, кормить нас летом отказались, сказали, что летом не кормят, мало желающих питаться)).

Может кто-нибудь хочет выкупить Союз? И сделать что-нибудь по -приличнее.

Место ведь не плохоеж;)

Кстати, очень хороший лес рядом,действительно есть!

Белочки снуют с ветки на ветку.

Настроение от свежего воздуха и теплых дней- великолепное.

Наверное, поэтому так на долго задержались в Союзе.

Что еще: обслуживание- персонал на ресепшене-вежливый, но уставший, зарплаты у них маленькие, можно сказать зарплаты то и нет.

Вода- в кулерах на этаже, выдача утюга - по просьбе) глажка на 1 этаже на гладильной доске), про столовую- написала, питаться- рядом ресторан, через дорогу, кормят плохо- в морском салате - не вычищают мидии от растительности и несколько осколков от ракушки - всегда- пожалуйста!)

Совсем рядом магазинчик, 2x3, кто любит времена совдепа- пирожки по 1.5)почти рубля, по 15 и по 30- ну это так сказать , хоть какая-то жрачка, потому- что на третий день пребывания в Союзе без питания- сожрать хотелось хоть что-то, даже пирожки, салаты на развес( через дорогу) итп.

Приходилось питаться, ездить в Москву))...

Вид из окна- сторона-так называемая, во двор- нормально- у них садовник- мастер на все руки, внешний вид, поддерживал,старался, но ощущение конца 80-х не уходило, когда смотришь с балкона, где краска облупилась как на балконных дверях, так и на подоконниках, а еще сбитые ступеньки, и криво положенная плитка на балконе, ну- вообщем, вспомнили, так сказать детство, и концерты Винокура, в былых,90-х, в каком-нибудь прибрежном очень маленьком городке, бывшего Советского Союза)).

Вид из номера - на лес- не рекомендую, у них то-ли котельная , то ли еще хрень какая-то - всю ночь- шум стоит не реальный, особенно в левой части здания.

При нас, приезжали спортсмены, их селили в номера, 4 или 5 этаж- не помню, но там эконом, 3 или 4 кровати на номер, про срок годности мебели- помним)уже истек, лет 30 назад...

Наверное, ностальгия и воспоминания так охватили меня, что я решила так долго там задержаться, а ...еще кому на день-два надо, останавливались, как в гостинице в Союзе, в бюджетной... если человек, к примеру один приезжает, его селили в номер- в районе 790 руб/койка-место, но с возможностью подселения.

Потом приехали на этаж строители, и жили так, в эконом номере по 4 человека, играли в настольный теннис, вообщем, как в лучших домах, Лондона))

Из уст старожил, так сказать,слышали, что был в Союзе аврал в том году, приехало сколько-то много людей, не помню смысла темы приезжающих, но суть в том, что им стелили в холле, на этаже... и люди спали койка к койке, то ли секта, то ли цигане, вообщем как-то так.

А лифт- )заводится с 5 раза, но едет...Уборка- пожалуйста- по желанию клиента, хоть каждый день

Белье постельное- со сменой сложнее, но меняли) по просьбе...

Посуда- для коммандировачных в номере- графинчик под коньчок и еще что-то не помню, может вилки.)

Может оценку не ставить? Но с учетом, что на дворе 21 век, и чтобы дать будущему отдыхающему полное представление туда, куда он едет... может человек с Мурманска, к примеру поедет, ему распишет контора по продаже путевок-что супер-супер-человек приедет и будет в шоке, так вот.Трезвая оценка самого санатория Союз - 2-ка, но не кол- за то, что хоть крыша есть, и так сказать минимальные условия- горячая / холодная вода и санузел.!

Сервис- ну. дамы приятные- вроде бы тут, жалоб у меня - нет, ставим 4- потому, что утюг в номер не давали, за то, что штопор дали, можно даже 5 поставить)

Питание- кол- или ноль?) его не было, а жаль, могли бы оценить- по -достоинству!

Кстати, повариха и семья ее живут при пансионате на 1 этаже, но жрать готовить не хотела, нам, не себе) А человеку, как мало для счастья надо- пожрать) поспать- итп)

развлечения- 0, ну мы сами себя развлекали- нам ставлю 5. расположение- к чему? к лесу- 4- идти еще нужно, мимо вонючей автобусной осановки- рядом остановка автобусов, тем кому-в Москву надо) рублей 50,билет стоит.Такси- 300 рублей по городу.Расположение к городу-кол, наверное, по-моему мнению, санаторий близко к городу, или так сказать в самом городе, рассположен быть не должен, ну, это мое, субъективное мнение.

Все прелести бытия- местное население идет с бутылками пива на карьер,через лес- картина маслом) Кстати карьер- это типо ихнего моря, озеро...Вообщем если набрать карьер в Дзержинском, можно почитать, как оно образовалось, и что к чему- была 1 раз с ребенком, на карьере со стороны леса, шли полчаса, описывать не буду, к санаторию это отношение не имеет. На лодке покаталась, вот что напишу.) Второй раз была, на машине - со стороны города, тоже описывать не буду. Это для любителей.Со стороны леса-кафешки, разве что для алканафтов, узбеки или таджики с грязными ногтями пиво продают) фу!

Ладно...Ну видела местных наверное, шашлыки люди сами делают, и пиво- писала выше, несут с собой и пьюттттт, наверное, чтобы у узбеков на берегу не покупать, да, конечно, у них- у узбеков дороже, чуть))

Территория- машину ставить удобно на парковку, но парковка не охраняемая, так, для себя, охранник номера записывает, гарантии по сохранности авто- не несут.

Территория- нормальная- по размерам, но все в запущенном состоянии, особенно с задней стороны санатория, про труды садовника- писала- молодец.

А так- вид- асфальт -в трещинах, ступеньки- кривые, клумбы- красивые.

Через дорогу,многоэтажный жилой дом или общага, вид не очень, ну если уж санаторий, называется....

Тут есть такое- для отзыва- рекомендую для- я не рекомендую, как я жила и платила 2950 руб, за эти деньги можно выбрать что-то по-приличнее, но если вам нужно спрятаться), или отсидеться) или побухать и вспомнить дни молодости, то, наверное-сюда!)
Написал(а):