8.9
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Недавно с моей двоюродной сестрой Закроевой Л.М., проживающей в селе Песковатка Дубовского района, случился инсульт и она оказалась прикована к постели.  Работники Дубовской районной больницы с вниманием и пониманием отнеслись к нашей беде. По предложению главного врача Лутцевой Юлии Николаевны было организовано обследование и освидетельствование на инвалидность в терапевтическом отделении в рамках предоставления  медико-социальной помощи на койках сестринского ухода.  
Хочу отметить четкую работу и преемственность в работе всех служб поликлиники и стационара.  За 4 дня профессионально четко и слаженно было проведено обследование моей сестры благодаря профессионализму заведующей терапевтическим отделением Оксане Юрьевне Бодровой.  Выражаю также свою благодарность неврологу Колшенской Е.Г., которая непосредственно занималась этой кропотливой работой в «связке» с другими врачами и службами. Так же благодарю оторларинголога Дьячук А.А. , терапевта Ускову Л.Г., мед.сестру Гафарову А. за внимательность, человечность и  неформальное отношение к  тяжелобольному человеку. 
С коллективом Дубовской больницы я столкнулась еще раз – когда нас с тяжелобольной сестрой эвакуировали во время пожароопасной обстановки  в Дубовском районе. Ночью машина «скорой помощи» доставила нас в больницу – и опять мы встретились с этим замечательным коллективом во главе с Юлией Николаевной. Я наблюдала, как работают и врачи и младший медицинский персонал – добросовестно и профессионально каждый на своем рабочем месте. Хотим выразить от всей души  перечисленным сотрудникам благодарность.
                                       С уважением,    Морозова Светлана Викторовна
                                                                   Закроева Лидия Михайловна
Написал(а):