Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Зеница Офтальмологический центр ООО г. Днепропетровск

Рейтинг
8.6
из 10
Оставить отзыв
Зеница Офтальмологический центр ООО г. Днепропетровск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Днепропетровск, расположенное по адресу Украина, г Днепропетровск, Октябрьская пл., 8
Контакты

Украина, Днепропетровск
Украина, г Днепропетровск, Октябрьская пл., 8

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
8.6
из 10
Отзывы о клинике
8.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
7.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
8.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Делали операцию по удалению катаракты - вполне не дорогая цена по Днепропетровску и  приятный доктор, есть моменты что посидели в очереди , но Бабушка довольна - смотрит сериалы по телевизору без очков!!! Спасибо что хоть кто-то делает  скидки для пенсионеров!
Написал(а):
Здравствуйте! Обращалась в эту клинику - осталась недовольна. Я пыталась написать отзыв на официальном сайте клиники, но не все так просто... Действительно пришлось долго ждать, хотя я записалась. А записаться я пыталась в течении трех дней. Я посмотрела график работы на сайте, звонила в рабочее время - не брали трубку. Надо было задуматься, но нет...я дозвонилась и пришла. Как там в операционной я не знаю - не заходила, но на первом этаже чисто. Отношение, действительно, хамское.
Написал(а):
Я в ужасе от этой конторы! Частная структура, а чувствуешь себя, как в районной поликлинике. У нас давно нет бесплатной диагностики и лечения, даже в районных поликлиниках..о чем вообще речь?! Да, в районной дешевле, но не бесплатно. А так, получается, я целенаправленно иду в частную структуру, плачу гораздо больше, чтобы получить больше, чем в поликлинике, а получаю  тот же формат обслуживания! Может стоит обратиться в другую клинику..для сравнения, а потом говорить о странностях других?!)
Написал(а):
Марина писал(а):
Много лет наблюдаем сына в этой клинике. Все нравится. Очень хороший врач павленко Ю.Н. Дорого? Да! Бесплатно в районной поликлинике. Обслуживание нормальное, очередь конечно есть, потому что много людей идет. Вы что, в ресторан пришли? "И по цене дешевле и обслужат лучше".... Странные люди вообще...

Дело не только в цене, но и  в ОБСЛУЖИВАНИИ ПАЦИЕНТОВ  В МЕД.УЧРЕЖДЕНИИ! Квалификация докторов ( особенно Домошенко Н.И. ), стерильности в операционной и т.д. Это то, что должно быть в обязательном порядке в любой клинике. И если Вас записывают на определенное время, Вас обязаны принять в это время, действительно, это не ресторан, а медицинский центр, где ведут прием ПО ЗАПИСИ! Вы видели, чтобы в гос. структуре использованные шприцы выбрасывали необработанными в мусорное ведро? Так вот в Зенице это практиковали.
Написал(а):
Даже не знаю с чего начать...Обратилась в клинику с ребенком. Меня направили с поликлиники сказав , что хорошая клиника, новое оборудование, отличный персонал и т.д. Если бы я знала в какую дыру попаду, и за такие деньги...Отношение в клинике хамское! Говорят - " Рыба гниет с головы..."! Мы попали к Домашенко Наталье Ивановне, может в этой клинике и есть хорошие специалисты,но эта "доХтор" не компетентна! Разговаривает так, как будто делает нам  огромное одолжение. И это при том, что мы записались НА ВРЕМЯ, а просидели в ожидании ее величества 25 мин! Поверхностный осмотр и вот, собственно, и вся ПОЛНАЯ консультация..Только нужно уточнять, что в стоимость услуги входит осмотр, подбор очков и другая мелочь, а исследования, которые действительно нужны при первичной диагностике, не входят и за них нужно платить дополнительно! После этого осмотра я пошла с ребенком в другую  клинику, не буду говорить в какую, дабы не выглядеть "засланным козачком", и там в первичную консультацию входит ВСЕ,и кератотопография тоже, цена не больше, отношение шикарное. Так что..делайте выводы..обслуживание -  " 0 ", цены - высокие, да и знания, у некоторых докторов ( за всех  говорить не могу ) низкие. Если бы я не сказала, что ребенок в линзах, она бы  начала проверять остроту зрения в линзах! Как Вам доктор?
Написал(а):
Заплатили деньги за прием, прошли обследование, и что Вы думаете? Нам дали направление в областную офтальмологию, якобы сложная операция и их хирург не возьмется оперировать! Пошли туда, там прооперировали-все хорошо! Но сам факт меня убил! Они везде трубят, что они супер профессионалы, а сами могут оперировать только случаи без осложнений!!??? Деньги не вернули, но мы были и рады, в областной офтальмологиии попали к хорошему хирургу, глаз был и правда сложный, но все хорошо! 
Так что ваши частные больнички-это выкачка денег, чуть что отправляете так как отвечать за больного и лечить его вы не хотите!!!
Написал(а):
Недавно обратился в клинику " Зеница", по вопросу удаление катаракты. Обслуживание, мягко говоря, не очень...Не успев переступить порог, в грубой форме "предложили" одеть бахилы, вместо " Здравствуйте"! Долго ждал приема, на вопрос о своем заболевании получил невразумительный ответ. Очень размытый, ни слова конкретики. Я сам медицинский работник, работал в сан-эпидем станции г. Днепродзержинска , меня поразил список анализов! Половины необходимых анализов нет ( СПИД, все виды гепатитов, свертываемость крови и др. ) При таком обследовании, до операции, можно заболеть тем, чем не болел. Я не рискнул оперироваться в этой клинике и обратился в клинику " Новый Зiр". Там несколько дороже но, как известно, на здоровье не экономят. Там меня обследовали и обслужили по высшему уровню и по предварительной  диагностики мне дали гарантию на процент зрения после операции документально, чего в "Зенице" не сделали даже на словах!
Написал(а):
Много лет наблюдаем сына в этой клинике. Все нравится. Очень хороший врач павленко Ю.Н. Дорого? Да! Бесплатно в районной поликлинике. Обслуживание нормальное, очередь конечно есть, потому что много людей идет. Вы что, в ресторан пришли? "И по цене дешевле и обслужат лучше".... Странные люди вообще...
Написал(а):
Очень дорого, и цена не соответствует качеству!
Написал(а):
Лучше обратитесь в другую клинику. И по цене дешевле будет, и обслужат лучше! Отношения к пациентам, в этой клинике, оставляет желать лучшего! Врача ждешь по часу. В операционную заводят даже не снимая верхней одежды! Ни о какой стерильности, конечно, речи не идет! Одноразовую одежду для пациентов используют несколько раз. Жуть да и только!
Написал(а):
У мамы 66-лет обнаружили катаракту. Живет в Черкасской обл. Катаракта- стоит ли делать операцию,сколько стоит эта операция в Днепропетровской клинике Зеница Офтальмологическом центре ООО?
Написал(а):