Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Зеленчукская центральная районная больница

Рейтинг
8.5
из 10
Оставить отзыв
Зеленчукская центральная районная больница - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Черкесск, расположенное по адресу Карачаево-Черкесская Республика, стан. Зеленчукская, ул. Интернациональная, 123
Контакты

Россия, Черкесск
Карачаево-Черкесская Республика, стан. Зеленчукская, ул. Интернациональная, 123

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
8.0
Вежливость врачей
9.5
Профессионализм врачей
9.0
Отношение санитаров/сестер
9.5
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
6.5
Удовлетворенность результатом лечения
9.0
Подробный рейтинг
8.5
из 10
Отзывы о клинике
10
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
10
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
10
Удовлетворенность результатом лечения
10
Добрый день. Поступила я в реанимационное отделение Зеленчукской ЦРБ 9.03.2017 . Только я попала в отделение , мне показалось, что я попала в сказочную страну! За свою жизнь мне пришлось впервые увидеть и ощутить всё увиденное и прочувствовать самой. В этом отделении царила чистота, порядок ,тишина . Ну, а самое главное - это на всех лицах улыбка, как будто весь персонал этому специально обучался. Ни одного грубого слова или хмурого лица. Атмосфера, как будто ты дома, я впервые в жизни не рвалась домой, как это было раньше. Мне (65 лет) приходилось часто лежать в больнице, но такого домашнего тепла и уюта я не встречала. Мои слова очень честны. Под руководством заведующей Хубиевой Ф.А старший ,средний и младший персонал очень чутко и профессионально оказывал помощь и проводил лечение. Огромное Вам человеческое спасибо! Спасибо за Ваши золотые руки, за Ваш профессионализм, душевное отношение, , вежливость, тактичность. Ещё раз хочу поблагодарить всех сотрудников этого отделения, которые принимали участие в моём лечении. Низкий вам поклон за ваше тепло, которое исходит от вас, лучики солнца от ваших улыбок - это так помогает выздоравливать! Быстрое выздоровление - ваша заслуга! Желаю всему коллективу этого отделения оставаться такими же людьми добрыми, отзывчивыми, человеколюбивыми, улыбающимися, душевными, повышать свой профессионализм, и пусть у ваших близких будет всё только супер.
Написал(а):
7.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
6.0
Вежливость врачей
9.0
Профессионализм врачей
8.0
Отношение санитаров/сестер
9.0
Уровень оборудования/медикаментов
6.0
Качество питания
3.0
Удовлетворенность результатом лечения
8.0
С 02.02.16 по 12.02.16 лечилась в стационаре Роддома №2. Персонал приветливый, вежливый, доброжелательный. На счет профессионализма врачей, к некоторым врачам я бы не хотела попадать на смену рожать, не знаю, может ответственности боятся, может опыта мало, но такое ощущение, что заступая на смену, они молятся, чтобы на их смене не рожали, а может и стечение обстоятельств. Как достойных врачей отмечу Солдатову Г.Н. и Кочкарову (хоть и молодая, но уверенная в себе врач и внушает доверие), Также рожать (без патологий) можно с Рыбачек В.А., Гордиенко С.А. и Поповой. В общем лечением я довольна, все анализы и обследования проводились почти на месте, других врачей приглашали в отделение лично к больной ( что не мало важно, будущей роженице не нужно бегать в другие здания, чтобы попасть на прием к окулисту или дерматологу). Но лекарств и медикаментов, как обычно, не хватает, половина приобреталось за свой счет. А теперь о плохом, питание ужасное!!! Как можно кормить беременных однообразной пищей!?! на завтрак (9 часов) - каша на воде (даже из какой крупы не понятно), обед (13 часов) - суп с той же крупы, макароны переваренные, типо с мясом, на ужин (17 часов) - снова этот же суп. Только раз попался плов с курицей (самое вкусное было, праздник во всем отделении) и манная каша, правда на воде, а на ужин один раз подали запеканку, правда из чего ее приготовили загадка была для всех, и не манки и не тем более творога там не было, кусочек маленький (5*4*7см), как бы не объесться... а следующий прием пищи только через 16 часов... вот такое "полноценное сбалансированное витаминами питание". Из удобств - туалет и "писюар" на всё отделение, перебои с горячей водой, душевая - одна на два отделения, радует, что умывальники в каждой палате. Санитарки поддерживают чистоту, правда тараканы иногда выползают ( в основном в столовой). С нами лежала беременная, у нее была простуда, так ее изолировали в стеклянную палату, как в аквариуме, окна на улицу не было, комната не проветривалась, постоянно открыта была ее дверь, и жалко ее было и за других беспокойно, а самочувствие ее без циркуляции воздуха только ухудшилось. В общем не продумана планировка изоляционной палаты. Не смотря на неудобства рожать планирую здесь же, так как 6 лет назад я здесь уже рожала, но тараканов было в 100 раз больше. Желаю всем удачи и благополучных родов.
Написал(а):