Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская городская больница №3 г. Магнитогорск

Рейтинг
4
из 10
Оставить отзыв
Детская городская больница №3 г. Магнитогорск - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Челябинск, расположенное по адресу Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, 100
Контакты

Россия, Челябинск
Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, 100

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
4
из 10
Отзывы о клинике
Здравствуйте!!! Отношения  просто  ужас !?!  28,01,14 на  скорой привезли в инфекционное отделения с высокой  температурой  и головной  болью в 04,30 утра ,, Врач  не  только  не осмотрела ,, но  и оскорбила 17 летнюю девушку выставив  её на улицу!!!! И как после  этого???? родителям быть ???
Написал(а):
4.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
4.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
4.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
7.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Про детскую городскую больницу № 3 можно говорить лишь хорошие слова. А вот про Ваш Платный Диагностический Центр хочется написать отдельно. Он очень портит вашу репутацию. В жизни ничего плохого не писала. Но это расскажу:
Никогда в жизни не видела такого отношения к детям!!! Позвонила с утра 24.06.2013 в регистратуру рассказала ситуацию, что у ребенка маленькая бородавочка на пальчике, что нужно ее прижечь лазером, так как другие средства уже не помогают. Сказали, да конечно, приходите, запишем вас к хирургу, он и определит бородавочка это или нет и можно ли ее прижигать. Я говорю, мы уже были у дермотолога, все подтвердили, прижигать можно. Нет все равно приходите к хирургу. Ладно пришли. Встретила нас женщина, врачом ее не очень хочется называть посмотрела нашу ножку в течении 30 сек и отправила в Айболит, сказав идите к другому хирургу он вам прижгет так как я не знаю, как это делать жидким азотом. И я за 30 сек осмотра и посылания к другому доктору отдала 500р. Ладно, дальше еще хуже. Приходим в айболит, говорят мы вас не примем идите мол где были к тому врачу кто все назначил. Я в шоке возвращаюсь в ПЛАТНЫЙ центр и говорю, что нас не приняли. Давайте решать проблему здесь. Кстати хирург, который должен был нас принять и был написан в индивидуальной карточке был Зайцев Г.М, а вместо него была непонятная женщина, представившаяся врачом. Так вот решение проблемы было уже по телефону с этой женщиной, которая сказав, ну это не мои проблемы, что туда куда я вас послала вас не приняли, я свои 500 рублей за 30 секундный осмотр вашего пальчика получила.И если вы хотите выжигать бородавку у ребенка то запишитесь еще раз и отдайте уже 2000 р. Как вам уважаемые родители??? Я была просто в шоке. Никто деньги не вернул и ничего не сделал. Вот вам и ПЛАТНЫЙ Диагностический Центр. ПОЗОР!!!
Написал(а):
Ирина спасибо за сообщение разберемся обязательно,снизим зарплату всей больнице за это,читайте об этом в будующем в верстове,спасибо что выразили благодарность за лечение,приходите еще будем рады,приведем собачек и кошечек побольше раз это вас больше волнует чем здоровье своих детей!!!
Написал(а):
здравствуйте,находилась на лечении в глазном отделении с ребенком на протяжении недели,наблюдала такую картину, когда в отделении в порядке вещей находится собака в кабинете сестры-хозяйки,с 8-30 до 17-00(собака скулили и выла),почему тогда с нас требуют анализ RW,понимаем что положено,но где же санитарные нормы(это было 24042012).просим разобраться!!!!!!
Написал(а):