Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Симилия г. Чебоксары

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Симилия г. Чебоксары - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Чебоксары, расположенное по адресу Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Тополиная, 11-а
Контакты

Россия, Чебоксары
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Тополиная, 11-а

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
оксана писал(а):
былф в симилии на гагарина. моих ожиданий клиника не оправдала, сложилось впечатление, что главной ее целью является - взять с клиента как можно больше денег. При приеме ограничиваются какими-либо словами, не назначения лечения совсем.


Записалась на узи малого таза и к гинекологу на 27.07.2015 (на 10-00) девушка по телефону сказала узи делает тот же гинеколог и она возьмет анализы и проконсультирует. УЗИ СТОИТ 600р, первичный прием гинеколога тоже 600р.
Приехала 27.07 за 15 минут, на ресепшн сидела женщина, она сказала, что тот администратор ошибся, на узи я не попаду сегодня, а гинеколог вас примет.Меня должна была принять Матвеева Валентина Анатольевна. Она опаздывала, потом к ней зашла другая девушка (в мое время). В 10:30 я была у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки в 2-х местах и кондиломы, взяли общий гинекологический мазок (это, я так понимаю на флору) и цитологические исследования в гинекологии. Матвеева Валентина Анатольевна- предложила придти к ней в четверг 30.07 "напрямую", (сказала уходите и не говорите ничего о записи наследующий прием)так как этот администратор "не её" и ей "тяжело с ней работать"обещала скидку. Матвеева В. А. предложила удалить в четверг кондиломы, сделать биопсию и в тот же день прижечь эрозию ( а результаты биопсии только через 2 недели, смысл тогда ее делать, раз врач сказал прижжем эрозию без результатов биопсии). Оставила свой номер, просила предупредить ее заранее, что мы будем делать в четверг.
После приема я заплатила 2260р.
29.07 Звонила узнать пришли ли анализы . Ответила та же женщина с ресепшн на Гагарина, анализы готовы, было всего два :1 )общий гинекологический мазок- цена 270 р (по прайсу на сайте) по телефону сказали 430р; 2)цитологические исследования в гинекологии.- 270 р.
27.07 Я ЗАПЛАТИЛА 2260, ЗА ЧТО? ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ -880 Р, И АНАЛИЗЫ ДВА ПО 270 Р. ИТОГО:1420.
Отвратительное обслуживание в целом. и я бы очень хотела узнать за что я заплатила.
Написал(а):
былф в симилии на гагарина. моих ожиданий клиника не оправдала, сложилось впечатление, что главной ее целью является - взять с клиента как можно больше денег. При приеме ограничиваются какими-либо словами, не назначения лечения совсем.
Написал(а):