Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Клинцовская детская больница г. Клинцы

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Клинцовская детская больница г. Клинцы - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Брянск, расположенное по адресу Россия, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Свердлова, 76
Контакты

Россия, Брянск
Россия, Брянская обл., г. Клинцы, ул. Свердлова, 76

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Дорогие мамочки, города Клинцов. Никогда не ложитесь в детскую больницу, особенно на третий этаж. Мы туда поступили с ангиной, не прошло и двух дней моему ребёнку стало ещё хуже, потом как оказалось заразились там ротовирусом. Там вотвсю гуляет эта инфекция, и из одной больницы Вы с малышом попадаете в другую, в инфикционку.
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
С таким ужасным врачом, как ТЕЛЕГИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА сталкиваешься не часто, но мне пришлось!!! По моему мнению у этого врача нет ни медицинского образования ни совести.Коротко о главном: моему ребенку поставили диагноз бронхопневмония, назначили стационарное содержание, уколы антибиотика на 7 дней и еще много много разных процедур и медикаментов. После семидневного курса антибиотиков,мы пошли на повторный прием к ИРИНЕ ДМИТРИЕВНЕ, она сказала, что требуется продолжение лечения и нужно назначить в/в капельное вливание,хотя ребенок чувствовал себя хорошо!На первой процедуре в/в вливания моему 8 - месячному мальчику искололи всю голову,так как медсестра не могла попасть в вену руки (это что за профессионализм персонала!!!!!) После процедуры вынесли ребенка в полуобморочном состоянии,синего,с гематомами на голове,мало того укол в итоге не сделали!Я со скандалом решила отказаться от в/в инъекций.На что мне ИРИНА ДМИТРИЕВНА сказала, что бы нашей ноги здесь больше не было и мало того на мои слова:- ";вы заколите моего ребенка"; этот недоврач ,ИРИНА ДМИТРИЕВНА, по другому не могу сказать, мне ответила :";РОДИТЕ НОВОГО"; - это как понимать, что это за цинизм в стенах поликлиники!!!Уехав домой через 7 дней мы поехали повторно делать флюорографию и сдали кровь,нам опять ставят бронхопневмонию и назначают ложиться в стационар и опять колоть антибиотик!Хотя ребенок полностью здоров,ни кашля,ни температуры,ни хрипов,веселый,играет,хорошо кушает.И тут я решила ехать в Брянск.Мне чудом дали направление в Брянск, все снимки и результаты анализов.Приехав в Брянск мне врач сказал, что по снимкам флюорографии до и после у ребенка ничего нет,легкие чистые,по крови все идеально.Как так,ребенка кололи антибиотиками, так просто от её безграмотности!Скажу одно,ни при каких обстоятельствах, я больше не обращусь к врачам города Клинцы - я не знаю, где и как они учились и получили дипломы,но таких врачей нельзя допускать к работе!
Написал(а):
Попали с ребенком в больницу 9 февраля 2015 года. Врачи показали себя не с лучшей стороны, разговаривали грубо. Ребенку 2 года, поднялась температура 39.7, муж привез в больницу, единственное что нам сделали это укол, чтобы сбить температуру. Врач который приходил на обход ничего не говорил нам , результатов анализов даже не видел. Нам поставили диагноз рото-вирусная инфекция, а на третьи сутки ,вспомнили что не брали анализ чтобы поставить такой диагноз. Лечение заключалось только в угольных таблетках и все. Это просто ужас. Врачи отвечали что больше ничем помочь не могут, лекарств больше никаких не выделяется. Медсестры это вообще хамло. Надеюсь больше не попаду с ребенком в это ужасное заведение
Написал(а):
моя жена попала в детскую поликлинику 10,03,2013, с подозрением у ребёнка дисбактериоз. На данный момент (14,03,2013) ребёнку стало только хуже,лечащий врач на обход не приходит, лечение не назначает, и по моему там всем пофигу что с детьми происходит! Куда мне обратиться за помощью?
Написал(а):
Также хочу оставить не самый лучший отзыв!!! Я попала туда со своим 4-х мес.ребенком, отношение никакое, врач ужасная, не назначила должного лечения, только когда я начала бить тревогу, т.к. мой ребенок просто умирал, на нас обратили внимание!!! Там работают бессердечные сволочи, которые на работу приходят не жизни спасать, а посплетничать и побухать!!!
Написал(а):
Здраствуйте!Хочу рассказать о больнице,а выводы делайте сами!!!!!В апреле 2012 года мы попали в злополучное заведения.Нам был 1 месяц отроду.Нас местные врач определил в палату ,где лежат еще дети,которым по 3-4 месяца!Мое ребенку ставили капельницы в голову 7 дней подрят ,а результата ноль.Хотя в Брянске нам поставили катетор в руку и быстро определили причину заболевания!В этой больницы не только не хотят работать врачи и медсестры,но и не могут(з/р маленькая с их слов)но и не могут ,главное не хотят учится чему то,а толь ко требуют от пациентов что то!Грош вам цена сотрудники этой больницы если уже и дети для вас не имеют святости!А как же клятва Гепократа!И не дай вам Бог и вашим родным и детям пережить ,то что мы пережили с моим малышом у вас в больнице!!!!!!
Написал(а):