Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Жуковская центральная районная больница г. Жуковка

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Жуковская центральная районная больница г. Жуковка - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Брянск, расположенное по адресу Россия, Брянская обл., г. Жуковка, пер. Первомайский, 19
Контакты

Россия, Брянск
Россия, Брянская обл., г. Жуковка, пер. Первомайский, 19

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Вчера 23.11.13 мою мать покусала собака, так как она живет в поселке вызвали фельшера Шибаеву Валентину Нефедовну, фельшер на вызов идти отказалась мотивировав это тем что она сильно загружина работой в медпункте, вызвали скорую которая приехала через 40 минут, моя мать гипертоник помимо того что собака изодрала ей две руки, было сильное кровотичение, давление поднялось до 200/105 фельшер скорой сначало стабилизирол давлене прежде чем занятся ранами, хотя по сути это могла сделать и местный фельшер и время было бы не потерено.
Обращаюсь с к глав. врачу этой больнице, данную ситуацию я так не оставлю , буду жаловаться в отдел здравоохранения г.Брянска, на сколько я знаю это не первая жалоба на это фельшера
Написал(а):
Отстойная больница.. Отстойные сотрудники.. Проще, извиняюсь за выражение, "помереть", чем туда идти.
Написал(а):
Врачи ЦРБ г.Жуковка в который раз подтверждают свою не профессиональность ставя не правельные диагнозы, не только взрослым, но и детям. Пришли в больницу с гнойной ангиной(ребёнок 2.5 года) , врачи сказали, что это ОРЗ не отправля на онализы. В итоге дало осложнение- появился гайморит. При этом ВРАЧИ стали доказывать, что у таких маленьких детей гайморита быть не может, не ранее 4 лет. Когда попросили направление на Брянск в дедскую областную, вот только тогда нас отправили на онализы, в которых по их словам было всё хорошо. В Брянске врач осмотрел, отправил на снимок который подтвердил наши опасения- гайморит.
Это не больница- это дурдом!!! Если не ошибаюсь, то в клятве Гиппократа нет ни слова про кошелёк пациентов!!!
Написал(а):
Здравствуйте я на днях был в больнице г.Жуковка и сталкнулся с отктытым хамством некоторых врачей ренгенологов.Помимо того что они в открытую говорят что вы на прием зайдете лишь тогда когда вас позавут а не согласно очереди.Первыми конечно идут родственники знакомых медсестер врачей ну и те кто платит,понятно кому.Да и вот те самые родственники до того наглеют что даже на ветеранов ВОВ и инвалидов им ПЛЕВАТЬ!!! А еще если вы не местный то захватите с собой пленку для рентгена так как она у них по словам ВРАЧА - рентгенолога предусмотрена лишь для СВОЙХ-местных пациентов и то не всем хватает))),а вы езжайте домой и делайте рентген по месту прописки.после таких слов и лечиться-унижаться не хочется!Надеюсь не у всех день проходит так хорошо!)))
Написал(а):
Зам.главного врача Язикова Л.А.не добросовестно относится к своим обязанностям.Люди на приём к ней стоят в очередях по несколько часов,но она находит причину,чтобы отослать пациентов к другим врачам.На рабочем месте решает свои личные вопросы!
А проходя мед.осмотр-Л.А.по несколько раз направляет на анализы,причём на первом приёме,нужно одно,а на следующем совсем другое.Надеюсь,что сам глав.врач поликлиники примет меры и наконец пациенты будут приходить за лечением,а не за болезнями!
Написал(а):