постоянно посещаю горполиклинику №1 г . Брянска по мере необходимости
такого дикого и ужасного состояния по обслуживанию болеющего населения бежицкого района нет ни в одной поликлинике. когда закончится этот бесконечный ремонт? Внрхушка поликлиническог о начальства сидит в уже отремонтированн ых кабинетах, практически весь 4 этаж занят никому не нужными околомедицински ми псевдо специалистами? 

В общем, как только у горполиклинике появилась главрачём Агафонова Ирина Витальевна, *цензура* врачам негде разметиься, у коредорах тесно, провода торчат отвсюду из углов, батареи некращиные, лавки поломаные у кабинетов, регистратура задыхается в трех метрах площади, раздевалка грязная, всюду ремонт как бы, но от месяца к месяцу ничиво не меняется.
обратился к заму главврача завхозу Азаренко Андрею Владимеровичу с вопросом как быть больным, если нет туалетов на этажах, лифт не работал, один туалет на 3-им этаже и все. 
Я возмущёный пошел к главной врачу Агафоновой Ирине Витальевне, так та женщина каждый день приежает на работу только в 11 часов утра, я три дня ждал Агафонаву И . В. с жалобой на завхоза Азаренко А . В по отношению ко мне, всю жизнь проработавшему на промышленности родной мне Бежицы.
Эта госпожа сказала мне как только я прорвался мимо мило серетарши что она не видит необходимости что я к ней пришел с намеринием потребовать чтобы Азаренко извинился у нее в кабинете перед мной . Раздница лет моя с ними как бы хотя бы что я их старше на четверть века принилась бы ввиду и то ладно.
*цензура*
Врачи внимательны и учасливы выслцшиют и вылечат даже.
Написал(а):