Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Больница Скорой Медицинской Помощи Городская УЗ г. Брест

Рейтинг
4.1
из 10
Оставить отзыв
Больница Скорой Медицинской Помощи Городская УЗ г. Брест - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Брест, расположенное по адресу Беларусь, г Брест, ул. Ленина, 15
Контакты

Беларусь, Брест
Беларусь, г Брест, ул. Ленина, 15

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Подробный рейтинг
4.1
из 10
Отзывы о клинике
Хочу ещё сообщить один случай бессердечного отношения к нам  и умирающему моему мужу дежурной медсестры в 1 хирург.отд.мой родной и близкий человек просит у меня или дать пить или просит позвать врача ,потому что не хватает воздуха,а доктор и медсестра закрывают дверь и идут спать .Это было ночью С 8 на 9 октября Потом они вообще начали выгонять меня с палаты,что бы я их не тревожила ,не мешала спать.Люди милые ,что творится с вами ,где ваша гуманность,клятва Гипократта?А эта дежурная медсестра вообще без души .Таким я думаю нельзя работать с людьми.Заведующий там ,конечно .хороший человек и специалист.Ещё хочется поблагодарить лечащего доктора Сергея Алексеевича Он нас здорово поддерживал!Но всё равно это очень страшное отделение..!!!Не дай Бог туда попадать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
2 дня назад умер мой любимый муж в 1 хирургическом отд. в больнице скорой помощи на ул. Ленина.У меня даже нету слов ,чтобы выразить отношение к больным обслуживающего персонала.Невнимательность ,бессердечность .К больным их не дозваться .Ночью весь персонал спит,в это время больные истекают кровью.В палате номер 18 говорили сразу умирает по 3 человека ,из-за кровотечения из варикозно-расширенных вен пищевода.Мы в шоке от всего увиденного!!!!!!!!!!!!!!
Написал(а):
4.1
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
3.0
Вежливость врачей
3.0
Профессионализм врачей
7.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
8.0
Качество питания
4.0
Удовлетворенность результатом лечения
3.0
Несколько лет назад моя мама попала в больницу скорой медицинской помощи в отделение неврологии. отделение прямо скажем " тяжёлое",но такого. как увидели мы в этот раз ( мама попала в кардиологию) не было даже тогда. Мест нет, поступившие больные по 15-20 человек лежат на коридоре и ждут освободившееся место, но главная беда не в отсутствии места, а в отношении персонала. Кроме своего мало сказать " не культурного обслуживания" .мед. сестры путают таблетки, которые раздают больным, причём это не единичный случай, а систематическое невнимательное отношение. Разве можно в отделении, где лежат больные "сердечники" путать таблетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю никому никогда сюда не попадать!!!!
Написал(а):