Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Бобровская центральная районная больница

Рейтинг
9.6
из 10
Оставить отзыв
Бобровская центральная районная больница - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Бобров, расположенное по адресу ул. Гагарина, 333
Контакты

Россия, Бобров
ул. Гагарина, 333

Режим работы:
Телефоны:
+7(47350) 4-36-17,
4-18-11,
4-80-90
Фотографии
Категория
Государственная Специализированная
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10.0
Профессионализм врачей
10.0
Отношение санитаров/сестер
10.0
Уровень оборудования/медикаментов
10.0
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10.0
Подробный рейтинг
9.6
из 10
Отзывы о клинике
Врачи замечательные,нет слов.Однако средний медицинский персонал в редком! исключении выпускники школы гестапо!Если у Вас нет возможности постоянно лично ухаживать за больным- то он будет по уши лежать в дерьме и при этом никто пальцем не шевельнёт!Санитарочки сериалы  смотрят, но не работают,(за 700р правда шевельнуться немного)воды летом горячей нет и это в травме!!!Если столкнётесь с дежурным  врачом,тем что я столкнулась 23.0814-можете быть уверены-на ваши просьбы пригласить невролога к родственнику,задыхающемуся и с признаками нарушения деятельности цнс,он не откликнется.Так что если можете ночевать с родственником ночуя на полу-он выживет,если нет- готовтесь к его ближайшей кончине.
Написал(а):
9.6
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
9.0
Вежливость врачей
10
Профессионализм врачей
10
Отношение санитаров/сестер
10
Уровень оборудования/медикаментов
10
Качество питания
8.0
Удовлетворенность результатом лечения
10
Спасибо замечательному доктору Свирину Евгению Юрьевичу. Очень внимательный и квалифицированный специалист.
Написал(а):
Оперировался в 2012 году в Бобровской ЦРБ по поводу замены тазобедренного сустава. Оперировал меня заведующий отделением травматологии Зезюков Дмитрий Николаевич. Операция прошла хорошо. Сейчас хожу как 10 лет назад без боли и каких либо проблем. Огромное спасибо и низкий поклон всем сотрудникам отделения и лично заведующему.
Написал(а):
СПАСИБО!!! Всем врачам и медсестрам за то что они смотрят в даный момент за моим братишкой который лежит в коме !!! ЭТО КАРМУШЕВ СЕРГЕЙ!!! Я ПРОШУ БОГА И ВАС ВРАЧИ И МЕДСЕСТРА СДЕЛАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБ ОН БЫЛ ЖИВ!!!! И НИЗКИЙ ВАМ ПАКЛОН !!! я немогу приехать но мне все известно от его жены Иры СПАСИБО ВАМ!!!!
Написал(а):
По рекомендации знакомых я обратилась в больницу г.Боброва.В приёмной я столкнулась с гл.вр.Юрием Павловичем.Было видно,он спешил,но,узнав,что я из Белгорода,пригласил в кабинет,выслушал меня,направил на консультацию к вр.травматологуДмитрию Николаевичу.Обследовав меня он заверил, что моя трудная проблема разрешима.Хочу поблагодарить секретаря приёмной за внимание.Могу смело заявить,что перед таким персоналом не трудно и поклониться.
Написал(а):