Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Детская поликлиника г. Белгород
( Белогорская городская больница )

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Детская поликлиника г. Белгород - Белогорская городская больница - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Белогорск, расположенное по адресу ул. Скорикова, 2
Контакты

Россия, Белогорск
ул. Скорикова, 2

Режим работы:
Телефоны:
2-26-81 (регистратура) 2-09-50 (заведующей детской поликлиникой) 2-54-26 (заведующе
Фотографии
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Да им плевать, что мы тут пишем, этого всё равно никто не читает! Благо у нас частных медицинских центров хватает, хожу туда, чтобы не смотреть на эти скривленные лица).
Написал(а):
А сегодня вообще, просто потрясло!...  Приходим сдавать вещи в гардероб, время 16-10 (у нас прием в 16-30 по - записи),  так в гардеробе у них такая неадекватная особа работает, не раз была свидетелем, как она постоянно со всеми ругается, орет, матерится... Пришла сдавать вещи -  у меня шуба и пуховик ребенка, а она давай орать, что принимать ничего не собирается, так как гардероб до 17-00 , а уже 16-10. (До закрытия практически час!!!! )  Я у неё спокойно спрашиваю:" И что мне с ребенком на руках, с  сумкой, ещё и пуховик с шубой таскать?", а в коридорах там ещё и ни присесть, стоит три стульчика и вечно или сидят или вещами все завалено! А попробуй к врачу с одеждой в кабинет зайти, опять же орать начнут.  Ну в общем говорю ей, что ещё почти час и мы успеем до закрытия. Так она как понесла такими матами, о том , что все тут ходят, не пойми кто, ей домой спокойно собраться не дают , и все это в такой форме, что просто уши в трубочку. У меня на руках был маленький ребенок, который уже хорошо говорит, и все повторяет. Дома у нас НИКТО не матерится, и чтобы после похода в ДЕТСКУЮ поликлинику у нас дома появлялись подобные слова, да ещё и из уст ребенка, из-за таких вот мед.работников!!!... Я попросила назвать её имя фамилию отчество, на что она меня послала, я сказала , что пойду жаловаться. Пришла к заведующей, там меня отправили к старшей сестре, та к сестре хозяйки, и все они отнекивались "ДА вы что! Да не может быть такого", и у кого не спроси - ни одна не знает , как её зовут. В общем , управы на них никакой, все друг друга защищают, потомучто сами такие же. Когда мы уходили из поликлиники, стояла старшая сестра хозяйка с этой гардиробщицей, ржали над и продолжали материться между собой!И это поликлиника, где лечат ДЕТЕЙ!!!
Написал(а):
В поликлинике и правда обслуживание никакое. Страшно подумать, куда вообще обращаться, когда болеет ребенок. Чтобы попасть на прием нужно записаться, а запись , обычно бывает на две - три недели вперед, а к этому времени или умрешь или сам выздоровеешь, а без записи тебя никто принимать не будет. Как - то привезли ребенка на скорой, был годик, простояли у кабинета три с половиной часа, температура 38, захожу с ребенком на руках, он задыхается, и педиатр (НАУМЕНКО )отказалась принимать, чуть ли не за дверь выпихнула, что только по электронной регистратуре прием.
Написал(а):
Качество обслуживания отвратительное, 2-26-81 ВСЕГДА номер занят! Не верите? Проверьте! 2-09-50 отправляют на номер 2-54-26(заведующая отделением) Заведующая отправляет на 2-26-81! вообщем замкнутый круг. Управы нет!
Написал(а):