Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Грайворонская центральная районная больница г. Грайворон

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Грайворонская центральная районная больница г. Грайворон - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Белгород, расположенное по адресу Россия, Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Мира, 98
Контакты

Россия, Белгород
Россия, Белгородская обл., г. Грайворон, ул. Мира, 98

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
Я пыталась пройти мед. комиссию.С первого раза у меня не вышло из-за того, что половины врачей просто не было.почти неделю я приезжала в больницу отстаивала огромные очереди, ( и с талонами и без), но так ничего и не вышло.Каких-то врачей я, конечно, прошла, но оставалось еще очень много.Вот в один из таких прекрасных дней я отстояла очередь к окулисту, которая только что вышла из отпуска.Когда я зашла в кабинет, она грубо объяснила, что не будет меня принимать, потому что комиссию проходят после обеда, я пыталась объяснить. что мед. комиссия это дело 2-х минут и я все утро простояла в очереди, что я пришла на прием.Но со мной разговаривали очень грубо, о вежливости приходится молчать.хочу сказать, что на работу практически все врачи опаздывают, так у хирурга у людей были талоны на 8.00 утра, а пришел доктор только в 9.30.Возле кабинета хирурга царит полная анархия, когда я пришла с талоном, мне сказали, чтоб я его засунула далеко и надолго.Кто стоит с перевязкой, кто за больничным, кто повторно, кто на прием, кто с мед. комиссией.Мамаши с детьми, старики, люди с острой болью.Печально и очень страшно, какие все-таки  войны идут в коридорах больницы.
Написал(а):
Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Пыталась пройти узи в 11:00, очереди не было, отказали в повышенных тонах как в бесплатной, так и в платной услуге. То же самое было и со стоматологом. Если даже захочешь сделать платную услугу, всё равно откажут. Попросту не хотят работать. Также уровень квалификации отдельных врачей не соответствует требованиям профессионала.
Написал(а):
1.0
Оценка
Бытовые условия/комфорт в клинике
1.0
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Качество питания
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Не захотели делать кардиограмму сердца. Так как кардиограмма нужна была для работы, то я пришел в кассу, чтобы заплатить за кардиограмму. В кассе мне сказали что платить не надо, так как у меня есть полис мед. страхования и нужно пойти к терапевту и взять направление на ЭКГ. когда направление было на руках, я пошел в кабинет ЭКГ, там мне отказали на повышенных тонах, сказали что нужно заплатить в кассе. Попытался объяснить что я там уже был, меня слушать не стали. Я пригрозил что пойду к глав. врачу. После чего в коридоре меня встретила медсестра и сказала что мне сделают кардиограмму бесплатно, делать не стал. Оценка "0". единицы много.
Написал(а):