Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Белгородская областная детская поликлиника г. Белгород

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Белгородская областная детская поликлиника г. Белгород - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Белгород, расположенное по адресу Россия, г. Белгород, ул. Губкина, 44
Контакты

Россия, Белгород
Россия, г. Белгород, ул. Губкина, 44

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Сегодня тоже были на приеме у Курганской ГМ в областной детской поликлинике. Срочно понадобился осмотр гинеколога, с утра обзвонили все мед центры и поликлиники, детских гинекологов нигде не было кроме обл.больницы. Бесплатно нас никто не принял (вопрос почему?), ну да мы на все были согласны лишь бы ребенка кто то посмотрел. Пришли на прием, начавшийся с претензий к нам, нас отругали за то что мы пришли к ней, а не в свою поликлинику ( в нашей пол-ке не было врача). Попытавшись объяснить, что в поликлинике нет гинеколога, мы нарвались на новую грубость, в очень грубой форме нам было сказано что во всех поликлиниках есть врачи и что всесх их она знает. Эти высказывания продолжались примерно пару минут. на мой вопрос "Будете ли вы нас принимать или нет, деньги то заплачены" она вообще взбесилась, начала вести себя так, как будто мы к ней домой пришли, сказала что якобы она главный гинеколог всей области и захочет - посмотрит, не захочет- выставит за дверь...    Куда смотрит начальство, я уверена, что мы не первые и не последние, кто нарвался на эту хамку!
Написал(а):
Были на приеме с дочерью ( 3 года ),у врача гинеколога,Курганской Г.М.Врач нам нагрубила,не хотела принимать,потому что мы из П.Таврово.Мы были на платной основе.Очень бы хотелось,чтобы наши врачи были более доброжелательны,хотя бы к детям.
Написал(а):