Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Белгородская областная детская больница г. Белгород

Рейтинг
0
из 10
Оставить отзыв
Белгородская областная детская больница г. Белгород - медицинское учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь в городе Белгород, расположенное по адресу Россия, г. Белгород, ул. Губкина, 44
Контакты

Россия, Белгород
Россия, г. Белгород, ул. Губкина, 44

Режим работы:
Категория
Рейтинг
Бытовые условия/комфорт в клинике
0
Вежливость врачей
0
Профессионализм врачей
0
Отношение санитаров/сестер
0
Уровень оборудования/медикаментов
0
Качество питания
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Подробный рейтинг
0
из 10
Отзывы о клинике
Лежали в ЛОР отделении,ужасные условия,как бытовые (повсюду тараканы, один туалет на все отделение и мужской и женский) так и по отношению,что со стороны врача Виталий Иванович (извините даже фамилию его не знаю,не представился),после операции по удалению мендалин и аденоидов врач не разу не подошел проверить и не найдешь его,никто не знает где он,только перед выпиской объявился, медсестры как шакалы орут, огрызаются! Врач и анестезиолог сразу намекнули на деньги и все с кем лежали давали на лапу, так самое интересное,что после того как дали на лапу ничего не изменилось, такое ощущение, что с ребенком на нарах побывали, до сих пор отойти не могу, морально противно  и обидно, это ж дети, как так можно!!!!!
Написал(а):
Педиатрическое отделение №2, люди, не дай бог Вашим детям там лечиться! Это не отделение больницы, а полусанитарная "частная поликлинника", организованная заведующей отд-м! В то время, когда больные детки попадая в реанимацию умирают, она ведет "неофициальный частный прием" прямо в отделении, нарушая все санитарные нормы...отдельн ая тема про установку диагноза, свидетельствующ ая о профпригодности врача. Будте здоровы!
Написал(а):