Что такое medsovet.info? Федеральный медицинский информационный интернет-портал Подробнее

Женская консультация №1 г. Барнаул

Рейтинг
1
из 10
Оставить отзыв
Женская консультация №1 г. Барнаул - амбулаторно-поликлиническое учреждение, обеспечивающее квалифицированную медицинскую помощь женщине во время беременности в городе Барнаул, расположенное по адресу Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, 5-а
Контакты

Россия, Барнаул
Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. 40 лет Октября, 5-а

Режим работы:
Рейтинг
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Подробный рейтинг
1
из 10
Отзывы о клинике
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
В женской консультации №1 не оказывают правильную медицинскую помощь. Говорят гадости, хамят, издеваются. Вымогательство это норма. Работают грязно. Заносят инфекции.
Написал(а):
1.0
Оценка
Вежливость врачей
1.0
Профессионализм врачей
1.0
Отношение санитаров/сестер
1.0
Уровень оборудования/медикаментов
1.0
Удовлетворенность результатом лечения
1.0
Обращалась за медицинской помощью, но медицинскую помощь не получила. Врачи издевались. Говорили гадости. Состояние здоровья ухудшилось. Нанесли ущерб. Проводили обследования, но по результатам обследования лечение не назначали. Сильно издевалась Кичигина: " А ты зачем лечишься,что бы таскаться? Ты переболела всеми венерическими болезнями. А ты зачем сюда ходишь? Думаешь мы про тебя ничего не знаем? Шлюшка. Давай продолжай так дальше. Хочу тебя на дереве увидеть. Когда же у тебя будет рак и ты сдохнешь. Обращалась к заведующей Гончаренко. Заведующей постоянно нет на рабочем месте. Жалобную книгу дают только с её разрешения. Кое как поймала. Пробовала она меня осмотреть. Обращалась грубо я закричала: "Ах ты ещё и кричишь, когда испытывала удовольствие ....умей и саночки возить" Бросила меня и ушла. На вопрос Малетиной: "Будем ли мы её лечить? Назначать ли её правильное лечение" Ответила: "Назначь ей индометацин, а потом мы вырвем ей матку. Ещё на такую средства тратить." Малетина назначила мне биопсию:" Придёт анализ приходи." Анализ всё не приходил Ждала месяц:" Наверное потерялся?" Малетина дала мне направление в стационар. В стационаре врач Шишкина убрала мне малые половые губы точнее то, что от них осталось. В истории болезни написала папилломы малых половых губ. Образований на гениталиях у меня не было. Ждала анализ 12 дней потом она мне заявила, что ждать больше нельзя и выписала домой. Обратилась в морг моторного завода мне сказали, что эти два анализа назначены платно, но они не оплачены, поэтому не сделаны. Я об этом ничего не знала. Оплатила оба,  получила результат. Обратилась опять к Малетиной, но она отказалась меня лечить. Сказала, что карточка у заведующей, а её нет и долго не будет. Без карточка  мы тебя лечить не будем. Шишкина на до мной то же издевалась" Никто тебя лечить не будет. Мы будем тебя резать. Они будут расти,  а мы будем тебя резать. И будем на тебе зарабатывать деньги. У немцев много денег выбьем сколько захотим. Квартиру продашь и нам отдашь. У тебя есть где разгуляться. Ты что думаешь мы тебе наркоз хороший дадим?" В женской консультации № 1 меня здоровенькую сделали инвалидом. Кичигина заявила мне: " Я не я буду, если я тебе не вырву матку. Мы вырвем тебе матку вместе с влагалищем и зашьём. Мы тебе сделали, ты больше никогда на мужика не прыгнешь? Кичигина заражала меня венерическими болезнями."Врачи" говорят гадости, унижают, оскорбляют. вымогают. Лечение не назначают:" Самое главное в нашем деле это правильно оформленная карточка. Карточка оформлена комар носа не подточет. Ни один прокурор не докажет. на судебно - медицинскую экспертизу не надейся. Мы все заканчиваем один т тот же вуз и все друг другу помогаем. Ну что ты бегаешь по городу? Никто тебя лечить не будет. Шлюха умела испытывать удовольствие, умей и саночки возить. Мы всё про тебя знаем.Про всю твою бурную молодость". 
Написал(а):